Реклама на Tenec

Услуги Вывод криптовалюты на карты и кошельки с прибылью до 10% за обмен

Получить выгоду до 10% при обмене криптовалют" - звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, решил проверить и реально охренел, даже в мыслях не было, что это может оказаться правдой. Я не только сэкономил на комиссии при обмене, но и получил дополнительную прибавку после многочисленных обменов. Я в шоке!
 
Привет всем криптофанатам!
Искать выгодные обменники - дело неблагодарное. Благодаря этому продавцу мой проблемный вопрос пока решён, но думаю, это временно. Тема прикольная 10% оборот, но как показывает практика, все они живут не больше 2 лет. Знайте одно, чтобы хорошо заработать нужны большие суммы.
 
Впервые воспользовался услугами этого сервиса, и знаете, я и представить не мог, что на этом можно зарабатывать. Каждый день удивляюсь тому, каким образом люди зарабатывают в интернете. Столько разных схем придумали, что аж голова опухает. Я, кажется, понял, чем я буду заниматься в ближайшее время.
 
Сколько бы вы ни заработали с этим сервисом, будьте осторожны, такие сервисы закрываются и появляются очень быстро. Этот сервис функционирует нормально, выдает новые обмены стабильно по 5-7 в день, с каждой сделки порядка 600-1000 рублей. В целом очень не плохо получается заработать, так же хочу заметить что за все время ни разу не было запрошена какая либо верификация.
 
Меня заинтересовало ваше предложение. У меня есть 10 000 рублей. Этой суммы достаточно для начала или мне нужно больше? Я правильно понял, что сам буду управлять деньгами, а вы будете предоставлять мне информацию о сделках, которые нужно совершить, верно?
 
Меня заинтересовало ваше предложение. У меня есть 10 000 рублей. Этой суммы достаточно для начала или мне нужно больше? Я правильно понял, что сам буду управлять деньгами, а вы будете предоставлять мне информацию о сделках, которые нужно совершить, верно?
Приветствую. Сумма в среднем нужна 15-20к рублей, очень редко появляются обмены с мин. от 10к
 
Я на этом форуме уже около двух лет. За это время я пересмотрел много разных тем и понял очень простой посыл: если вы не хотите напрягаться (так называемый пассивный доход), то вам придётся вкладывать деньги, и причём не малые. Не забывайте, что это рискованное дело, и вы можете потерять всё, что вкладывали. Если вы хотите по-настоящему работать, перестаньте заниматься бессмысленной хернёй, прыгайте с одной темы на другую, выберите ту, которая вам по душе и работайте не покладая рук.
 
В общем такая тема чтобы нормально заработать обмен нужно делать минимум от 20к рублей, если меньше получаешь вообще процент маленький, а так в среднем 1-1.5к рублей
 
Скажу так что с малыми суммами прибыль не высокая в размере 700-1000 рублей, а вот если обмены делать более 500$, то можно с круга делать более 3000р
 
А вот у меня не понятная ситуация, бывает обмен на сумму 15000р и выгода 1200-1400р, а при 30000р выгода 1800-2000р хотя должна быть в 2 раза больше. Но зато хочу сказать ТС постоянно предлагает разные варианты обмена и по разным направлениям
 
Сверху