Реклама на Tenec

что для меня криминал

Guns

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
19.11.17
Сообщения
42
Реакции
157
Баллы
148
Возраст
46
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
13
давайте в этой теме отписыватся как вы относитесь к криминалу (не вашу пренадлежнасть к нему)

начну с себя :

Я отношусь к криминалу нормально, но криминал под своим словом подразумевает все приступления и всю приступность , так вот я отнашусь нормально к тем преступления которые не влекут за собой вред здоровью человека, т.е. красть я считаю можно , но не увсех а лищь у тех у кого че есть, можно когонить обмануть, развести лоха ... а как же,, без него и жизнь плоха. Не навижу насильников и извращенцев , сам бы такой твари в башку табуретку воткнул

а преступность уважаю ту которая живет по панятиям, а не бандитов и отморозков обезбашенных, которые за деньги готовы убить человека, у которых нет не идеи не чести а лишь бошка с опилками

 
Я тоже отношусь нормально.Я чота непонял чем плохие бандиты??и как называется преступность которая живет по панятиям??
 
Бандиты - это преступники которые не придерживаются никаких панятий , они могут ограбить ребенка или женщину , убить старушку за ее гаманок, это полные отморозки и беспредельщики и они не имеют уважени в криминальном мире,

а люди которые живут по панятиям - это воры и их приблеженные и близкие, так же люди которые придерживаются воровских пантий их называют Брадяги, Басота и Шпана они занимают тоже высокое место в криминальном и воровском мире

 
Главное оружие вора-вежливость! И честь,все остальное шушера(присоединяюсь к Аслану)

 
всякий человек, принявший правила системы есть раб… немощное создание… неспособное мыслить безгранично… лишь тот кто сумел научиться управлять мыслью, выводя ее за общие пределы — найдёт истину

 
Последний ответ очень философский. Согласен с kostello75.

 
Криминал для меня -это образ жизни, без него даже из дома не выхожу :)

 
Практически каждое явление криминала имеет право на существование,так как большинство из них носит где то не большую а где то гениально спланированную послед-сть действий. А быдло с врожденной ограниченностью мышления и мировосприятия....насильники и прочее......это не криминал как явление это либо тупые либо больные ублюдки наносящие ущерб и вред без разбора...

как то так я себе это представляю)

 
смотря какой вид криминала.

если обыкновенная афера , без физи4еского насилия , и без цели забрать у кого-нибудь последние гроши то тогда отношение положительное )))

 
Уважаю аферистов и мошенников.насильников пидофилов резать как свиней!

 
Согласен со словами Аслана. Отношусь с пониманием к тем людям которые как говорится обманывают и воруют у людей, у которых есть что отбирать, а не тех кто в школу ходит например или пенсионеров, которые пенсию только получили, короче чё то типа робингудов которые бедным только не отдают что грабят, а оставляют себе. Эти люди просто мозги включают в ту степь где заработать можно именно только своими мозгами, а не 5 ти дневкой на стуле за компом)

 
Уважаю аферистов и мошенников.насильников пидофилов резать как свиней!
поддерживаюЛюдей которых живут по понятиям еденицы, щас даже в зоне по понятиям мало кто живет, а все почему!?

Потому что очень много тех кто считает что живет по понятиям так сказать приблатненные(только пальцы гнут) они и тянут этот мусор в круг и развозят эго! Молодешь слышит все впитывает как губка и считает себя что живут по понятиям(хулиганы, гопота)

 
Сверху