Реклама на Tenec

Лично моя схема по восстановлению почты [логический ход]

Heryvim

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
52
Реакции
48
Баллы
91
Всем привет.Недавно я придумал как реснуть свою почту, которую вы продали с каким то акком,+ у которого вы отвязали номер и почту.Итак, для начала лучше всего будет создать новую почту и ничего там не привязывать, можно сделать перевязку если вы хотите продать с каким то акком.Нам понадобиться лишь 2 почты, 1 который мы продадим и реснем,а 2 нам в этом поможет.После того как мы создали новую почту,заполните все данные кроме номера и почты,запомните их,и выходим с аккаунта.Жмем на "забыли пароль" , и далее на единственный способ восстановления через поддержку майл.Заполняем все строки, и доказываем суппорту что мы являемся хозяином почты,указываем контактный адрес.И если вы не рукожоп, вам выдадут ссылку для сброса пароля (действительной до 3 дней) .ВУАЛЯ пол дела уже сделано.А теперь,допустим мы продали какой либо акк с почтой,под предлогом того что почту никак не реснуть так как нету привязок.Если вы успешно продали акк.Заходим на контактный адрес который мы указывали для восстановления пароля, заходим в сообщение где нам выдали ссылку для сброса, переходим делаем новый пароль, и заходим на якобы проданный акк с почтой 
Но а что если покупатель успел привязать почту с номером, или мы не успели уложиться в 3 дня ? - Тут я подумал что это тупик, но пораскинув несколько минут шестеренками, я задался вопросом.А с чего ли суппорту нам в этом деле не помочь если она убедилась что мы являемся хозяином почты ?1. Если не успели уложиться в три дня, пишем суппорту в ответ на это сообщение что вы не успели перейти по ссылке, и вам дадут новую ссылку в течении 24 часов.(Так же можно просить снова и снова)2.Если покупатель привязал почту с номером,то тут если вы как я писал в начале создали новую почту без привязок и тп, то вы можете сами удалить почту и номер, в ином случае придется ждать 7-12 дней. - А если вы не создали новую почту но не хотите ждать, пишем с контактного адреса в ответ на сообщения с ссылкой для сброса пароля, 'Удалить привязанные злоумышленником номер и почту для безопасности вашей почты' Прикрепите скрин и уточните номер и почту которые надо удалить.Схема проверена лично мной,ресать акки и снова продавать на соседних бордах можно
И помните,за обман челиков с данного форума выдается 
.
Статья никого ни к чему не призывает,лишь для ознакомительных целей,и для защиты от этого 

 ​
 
Какие акки, какие почты, ни че не понятно. 

 
спасибо пригодится

 
Спс за схему)

 
Тёмная тема))

 
Сверху