Реклама на Tenec

Заработок на кофейных автоматах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slowchangg

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
74
Реакции
110
Баллы
151
Кароче, как-то раз гуляя по ТЦ решил купить кофейку в автомате. Но вместо кофе за 70р я получил на дне пару капель молока.
Думаю ок, хуй с ним. Возьму чай за 30р- выдал тупо кипяток. Уже немного подгорев звоню на горячую линию с вопросами.


Извинились и спросили устроит ли меня возврат средств на счет мобильного телефона. Офк ответил я, и через 15мин получил деньги.


Через пару дней однокурсник мне заливал мол "блять как ты деньги зарабатываешь, научи". ну и бля на паре по истории была рождена афера описанная ниже) я рассказал о ней другу и итоги читайте ниже)

Ну и далее уже со слов однокурсника который по моей идее работал месяц:

1) Объездил все ТЦ и другие людные места где видел кофейные аппараты, снимал их секунд 2-3 с ценами на напитки и горячей линией. Собрал базу примерно из 20 разных автоматов
2) Купил 5 симок за 450р (уломал на скидку в 50р за малый опт)
3) Прозвонил на все 20 автоматов говоря ID автомата и озвучивал самый дорогой напиток (цены разные, зависит от места. Но дешевле 40р не было)
4) Из 20 разных автоматов манибек сделали 15 или 16 раз. Уже под конец начал сочинять хуйню мол я купил два раза, и не 1 нормально мне кофе не сделали и т.д.
Ну и по итогу у него вышло 500-700р с 1 симки при такой скромной базе. Причем никто не отменял позвонить с той же симки на ту же линию уже через неделю













Трабл ток в том, что надо искать ебанные автоматы. В целом на обзвон 20 номеров у него час уходил. с симки у него получилось в среднем 500+рУчитывая то что он до этого на стройке зарабатывал по 500р за день, я ему наглядно показал что бабки быстрей и приятней зарабатывать головой а не силой.идеей он загорелся и будет расширятся)







 
Копипаст 

 
Надо попробовать , ты сам то пробовал ?

 
Копипаст на форуме запрещён. Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху