Free-Kassa начала принимать доллары по картам Visa и MasterCard

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Система приема платежей Free-Kassa запустила новый банковский шлюз, благодаря которому у пользователей появилась возможность принимать оплату в долларах США по платежным картам Visa и MasterCard. Об этом сообщается в релизе компании.

По мнению ее директора по развитию Виталия Лаврова, подобное нововведение существенно расширит возможности интернет-магазинов, которые подключены к системе приема платежей Free-Kassa. Теперь покупатели для проведения платежа могут использовать практически любые карты MasterCard и Visa, а не только те, которые были эмитированы российскими банками, поясняет он.

Лавров уточнил, что к системе Free-Kassa подключено уже более 12 тыс. магазинов. «Конечно, большинство из них ориентированы на российский рынок, но они заинтересованы, что абсолютно логично, в максимальном расширении своей клиентской базы. Уже давно доказано, что увеличение количества платежных инструментов прямо пропорционально объемам продаж», — рассуждает топ-менеджер. «При помощи нового банковского шлюза интернет-предприниматели смогут получать оплату в американских долларах, а выводить ее в любой валюте и любым удобным для себя способом», — заключил Виталий Лавров.

Такое ощущение, что это запущено специально для того, чтобы силами мошенников крушить банки США :)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я даже повешу префикс на топик "ВАЖНО", потому что это самое серьезное событие лета :)

Alliono4ka_

Новичок
Симпатии
46
Баллы
0
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В этой кампании такие жулики всё таки сидят)) жаль я переписку с саппортом не сохранила.
в 2-х словах: мы обсуждали сканы итд итп, он мне ответил, что могу продавать что угодно. но за лишние 5% сверху от прибыли :cool:

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В этой кампании такие жулики всё таки сидят)) жаль я переписку с саппортом не сохранила.
в 2-х словах: мы обсуждали сканы итд итп, он мне ответил, что могу продавать что угодно. но за лишние 5% сверху от прибыли :cool:
Это же хорошо, когда система идет навстречу :)

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
пора начинать клепать шопы)

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
То есть можно начинать тестить фрикассные шопы на амерский картон?

Super_Spec

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
180
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Интересная тема)

Dim4ik.VL

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Жаль что такие хорошие новости бывают не ежедневно! ;-))

r.a.usmanov

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Почитал про free-kassa и ooopay отзывы, очень много негатива, что деньги зависают. Какие есть подводные камни? Как лучше работать? Вывод на картон до 48 часов, считаю, что очень долго. Раньше нормально работали liqpay, но сейчас проблемничают. С какими платежками еще можно поработать, чтобы сразу же платежи бросали на visa/master?

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну что там ? как ? работает ?

Сверху Снизу