Форум

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Очень собственно форум понравился. Но людей маловато . Нужно что-то делать! Давайте вместе подумаем над тем , как решить вопрос с людьми. И возвысим эту площадку добротную!

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Давайте приютим беженцев. ))

С "людьми" всегда нехватка. Да. Их всегда было трудно найти. Дураков, балбесов, психов и проч. - полно, но с ними не интересно, а людей да, надо искать.
Мне кажется привлечь людей можно интересной информацией и идеями. Вот вы, уважаемый Forrest, чем можете привлечь людей ?

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Давайте приютим беженцев. ))

С "людьми" всегда нехватка. Да. Их всегда было трудно найти. Дураков, балбесов, психов и проч. - полно, но с ними не интересно, а людей да, надо искать.
Мне кажется привлечь людей можно интересной информацией и идеями. Вот вы, уважаемый Forrest, чем можете привлечь людей ?
Я обычный мембер ) Зарегавшийся тут лишь вчера. Но пару идей имею.Информация - это прошлый век. Люди хотят халявы) Хотят схемы платные получать бесплатно. Хотят селлеров по дешевле . Лояльную администрацию. Призы (халява как я уже сказал).
Соответственно :
1) Нужно - где-то потратиться и подкинуть новичкам лишних идей и схем платных.
2) Селлеров найти хороших с лояльной ценой , которые занимались бы своими услугами только тут (ну и еще на 1-2 площадках).
3) Проводить различные конкурсы ( не хороводы естественно для школоты) с какими-то призами или другими бонусами.
4) За активное участие в жизни и продвижении проекта выдавать какие-то бонусы.
5) Сделать какую-то изюминку. КОторой нет на других бордах. Чтобы этим подчеркивать индивидуальность проекта.
Тут даже не нужно всех переманивать сюда, достаточно будет того, чтобы человек обратил взор сюда. А когда он обратит взор - АГ должно его заинтересовать , дав понять, что это площадка - это именно то, что он и искал!

M

Musalini

Гость
1) Нужно - где-то потратиться и подкинуть новичкам лишних идей и схем платных.
схем тут нет и не будет увы.
Селлеров найти хороших с лояльной ценой , которые занимались бы своими услугами только тут (ну и еще на 1-2 площадках).
Здесь присутствуют старые\провренные селлеры.
Проводить различные конкурсы ( не хороводы естественно для школоты) с какими-то призами или другими бонусами.
Есть
За активное участие в жизни и продвижении проекта выдавать какие-то бонусы.
Есть
Сделать какую-то изюминку. КОторой нет на других бордах. Чтобы этим подчеркивать индивидуальность проекта.
Есть

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
схем тут нет и не будет увы.

Здесь присутствуют старые\провренные селлеры.

Есть

Есть

Есть
Вот именно. Старые и проверенные . А нужны новые проверенные , но чтобы были тут. Чтобы сделки совершались через гаранта этого форума. Ну вы поняли о чем я.
Изюминка ?)
Конкурсы ?)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ох ох ох. Много затей, много идей. Многое уже выполнено из того, что вы описываете. Трафик слабоват, вы правы. Но гордо сидеть с мыслью "нас мало, но мы в тельняшках", скучно. Всему свое время, но ускорится можно. И без схем заработка и прочего. (кстати, мы не индексируемся в гугле почти что).

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ох ох ох. Много затей, много идей. Многое уже выполнено из того, что вы описываете. Трафик слабоват, вы правы. Но гордо сидеть с мыслью "нас мало, но мы в тельняшках", скучно. Всему свое время, но ускорится можно. И без схем заработка и прочего. (кстати, мы не индексируемся в гугле почти что).
Почему-то мне кажется, что именно всякие схемки привлекают людей) . Вот честно) Новичков имею ввиду. Поэтому, мне кажется , нужно нацелиться именно на новеньких, а не на тел которые бегают с одного на другой форум. Ибо им уже лень и регаться, так их много развелось.

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И кстати . НУ что это за награды , вроде "Бронза " и "серебро" ? Нужно что-то оригинальное.
К примеру сделать награды "Герой борда" , "Орден кутузова" , "Писатель"(за какое-то кол-во тем созданных), "Человек добро" (который безвозмездно делает хорошие мелкие дела), "Интригант" (который нарочно на конфликт провоцирует.) ну и т.д. И все эти награды сделать под профилем. Я могу кучу их придумать, нужно только их отрисовать и впилить в движок) Разумеется знающие люди это бесплатно не сделают!

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Имхо, я против наград, единственная награда - статус "в Тени" ил ПП/Фирма, иначе превратимся в игровой форум.

Толку от новичков не всегда много. Можно на ММе наблюдать тела, специально зарегавшиея для раздачи акков вк (которая был овер дофига назад). Хотя, мы все почти были когда-то зелеными...

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Так-же предлагаю сделать не про
Имхо, я против наград, единственная награда - статус "в Тени" ил ПП/Фирма, иначе превратимся в игровой форум.

Толку от новичков не всегда много. Можно на ММе наблюдать тела, специально зарегавшиея для раздачи акков вк (которая был овер дофига назад). Хотя, мы все почти были когда-то зелеными...
Вот именно! Начинается все с малого. Все когда-то барыжили акками, разводили на фото, обманывали в стиме и т.д.
А по наградам - наоборот это классно, у других такого нет. И на игровых я такого не видел, правда играл года 4 назад в последний раз. Все -же, на площадках с тем-же уклоном, что и тенек - нет такого. Фирмы и в тени это статус. А мы сейчас говорим про знаки отличия.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И кстати . НУ что это за награды , вроде "Бронза " и "серебро" ? Нужно что-то оригинальное.
К примеру сделать награды "Герой борда" , "Орден кутузова" , "Писатель"(за какое-то кол-во тем созданных), "Человек добро" (который безвозмездно делает хорошие мелкие дела), "Интригант" (который нарочно на конфликт провоцирует.) ну и т.д. И все эти награды сделать под профилем. Я могу кучу их придумать, нужно только их отрисовать и впилить в движок) Разумеется знающие люди это бесплатно не сделают!
Награды есть. Назвать их можно как угодно, и клацнув на награды Xai вы увидите много интересного. Не нужно нам устраивать mmorpg с миллионом ачивок. Я так считаю.
Почему-то мне кажется, что именно всякие схемки привлекают людей) . Вот честно) Новичков имею ввиду. Поэтому, мне кажется , нужно нацелиться именно на новеньких, а не на тел которые бегают с одного на другой форум. Ибо им уже лень и регаться, так их много развелось.
Да, темы, схемы привлекают людей, и продолжут привлекать. Мы ориентируемся на анонимность безопасность в сети и оффлайне. Новички также должны уметь прятать грязный зад, когда идут схемы реализовывать.

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Награды есть. Назвать их можно как угодно, и клацнув на награды Xai вы увидите много интересного. Не нужно нам устраивать mmorpg с миллионом ачивок. Я так считаю.

Да, темы, схемы привлекают людей, и продолжут привлекать. Мы ориентируемся на анонимность безопасность в сети и оффлайне. Новички также должны уметь прятать грязный зад, когда идут схемы реализовывать.
Да) а мы их и научим прятать его. Ничего сложного.)

Lemmy

Активист
Проверенный продавец
Симпатии
171
Баллы
43
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мы ориентируемся на анонимность безопасность в сети и оффлайне. Новички также должны уметь прятать грязный зад, когда идут схемы реализовывать.
А для этого у нас есть лекции по безопасности и теневой тематике от Маэстро за совершенно символическую цену в 200 р. - только для мемберов Тенька.

Forrest

Освоившийся
Симпатии
3
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А для этого у нас есть лекции по безопасности и теневой тематике от Маэстро за совершенно символическую цену в 200 р. - только для мемберов Тенька.
Ну и вообще шикарно)

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Форум хороший соглашусь,но над ним нужно работать,по поводу трафика людей это конечно проблема,старичков сюда трудно загнать селлерами они и на других бордах есть,информациеей ну думаю им в этом плане скучно будет,соответственно борд расчитан на новичков,а им нужно:база по безопасности и тематике это есть,сам проходил,давольнотаки познавательно спасибо Бесу,но это ступор,тк им наврят ли нужны проверенные селлеры нужны конечно но позже,сейчас нужно помоч каждому помоч с направлением,куда пойти и кому что интересней,впринципе и это есть но это стоит денег,что пугает новичка,в голове крутится а вдруг обманут,и зря с обедов копил))в общем надо думать на кого расчитать форум и продумать под эту категорию людей,тогда будет все хорошо,по поводу схем,сливать конечно нельзя приват все таки люди думали и это тх хлеб и убить его безрукими просто нельзя иначе придется гайки идти крутить на сто))

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
PS:АГ форума давольно таки отзывчивые ребята,и это радует и за это им спасибо,сколько вопросов им задавал получил ответ от каждого и вполне понятный,я конечно не призываю теперь толпой им писать,но по очень интересному вопросу думаю не откажут,с уважением!всем добра!

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
PS:АГ форума давольно таки отзывчивые ребята,и это радует и за это им спасибо,сколько вопросов им задавал получил ответ от каждого и вполне понятный,я конечно не призываю теперь толпой им писать,но по очень интересному вопросу думаю не откажут,с уважением!всем добра!
Спасибо, не перехвали)
Что касаемо кардинальных изменений. Это не сложно, у меня огромный блокнот исписан идеями на 10 лет вперед. Знаете, что самое сложное? Найти исполнителя технических нюансов. Чужого человека я не пущу к датабейзу и движку. Сядет за разработку только тот человек, над которым у меня будет полный физический контроль и ПОЛНАЯ информация о нем. Сами понимаете почему. У меня был один в разработке, и в декабре, когда я собрался взять его к себе, он сменил место жительства. Теперь в разработке другой кодер, и паралелльно я ищу запасные варианты.
Поэтому мы не внедряем много новых идей, механизмов. Пока обходимся внутренними возможностями администратора как пользователя. Ждем с нетерпением, разработка затянулась по форс мажорным обстоятельствам.

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Сверху Снизу