Реклама на Tenec

Не работает фильтр комментариев в группе ВК

ClansterS

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
490
Реакции
365
Баллы
399
Значит так, в поле запрещённые комментарии я прописал список слов через запятую и сохранил. Перехожу в группу оставляю комментарий с запрещённым словом и он не удаляется. Я сначала подумал, что комментарии от администраторов группы не удаляются. Потому я зашёл с фейкового аккаунта и оставил комментарий с запрещённым словом - он так же не удалился. В чём может быть причина?

 
а галочку не забыл включить на "включить фильтр по ключевым словам"?

image.png

 
  У меня сначало такая же ерунда была, все три галки включены. Сначала думала стоп слово не так написала, а потом смотрю и маты проходят. Через два дня зашел смотрю все пофиксили. Затем проверяла еще раз, вижу что срабатывает, но вообще не сразу, а допустим на следующий день.

 
Последнее редактирование модератором:
  У меня сначало такая же ерунда была, все три галки включены. Сначала думала стоп слово не так написала, а потом смотрю и маты проходят. Через два дня зашел смотрю все пофиксили. Затем проверяла еще раз, вижу что срабатывает, но вообще не сразу, а допустим на следующий день.
Подожду пару дней , может заработает 

 
Попробуй поддержке отписать - мне отвечает 

 
может проблема на серверах , не знаю xD

 
это баг такой я сталкивался с таким писал в поддержку там сказали что пофиксят в ближайшее время 

 
Временный баг ВК, скоро все будет нормально ?

 
Попробуй отписать поддержке !!!

 
Последнее редактирование модератором:
Напиши поддержке, они должны помочь тебе в этом вопросе

 
У меня такое было. Я в поддержку написал, мне там что-то объяснили, я что-то сделал и заработало. В поддержку обратись)

 
так, как ты его настроишь

 
Обнови страницу, если не поможет пиши в тех поддержку

 
Сверху