ЕСК - ебем страховые компании.

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Доброго времени суток друзья.
Пробую себя в новом амплуа - консультант в сфере ДТП, страховых случаев, компаний, ОСАГО, КАСКО.
В этом разделе я предоставляю Вам сведения, основанные на прочтённой мною информации в интернете, а так же из рассказов знакомых, очевидцев, и знакомых знакомых.

От себя: расскажу вам как, куда и что лучше бить. Откуда взять навесное, помогу с подбором. Проконсультирую о том в какой Страховой компании ( позже СК ) лучше страховаться, кто банкрот, кто хорошо платит.
Расскажу всю процедуру оформления ДТП, что делать со справками, как и куда обращаться, если СК НЕ ПЛАТЯТ.
Помощь в подготовке к ДТП, консультации о автомобиле, какой, и почему.

В общем, пожалуй начнём.
Для связи начнём с лс.
По оплате консультаций так же в личку, по цене предлагайте. Можно очень хорошо зарабатывать.
Пока что тема ещё жива, успевайте.
Повторюсь, вся информация собрана мною на примерах окружающих. Сам подобным не занимался. Пешеход хуле. Гыгыгыгы

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Доброго времени суток друзья.
Пробую себя в новом амплуа - консультант в сфере ДТП, страховых случаев, компаний, ОСАГО, КАСКО.
В этом разделе я предоставляю Вам сведения, основанные на прочтённой мною информации в интернете, а так же из рассказов знакомых, очевидцев, и знакомых знакомых.

От себя: расскажу вам как, куда и что лучше бить. Откуда взять навесное, помогу с подбором. Проконсультирую о том в какой Страховой компании ( позже СК ) лучше страховаться, кто банкрот, кто хорошо платит.
Расскажу всю процедуру оформления ДТП, что делать со справками, как и куда обращаться, если СК НЕ ПЛАТЯТ.
Помощь в подготовке к ДТП, консультации о автомобиле, какой, и почему.

В общем, пожалуй начнём.
Для связи начнём с лс.
По оплате консультаций так же в личку, по цене предлагайте. Можно очень хорошо зарабатывать.
Пока что тема ещё жива, успевайте.
Повторюсь, вся информация собрана мною на примерах окружающих. Сам подобным не занимался. Пешеход хуле. Гыгыгыгы

Распишите тут пример:
Есть форд фокус 2, 2010 года.
Как лучше его оформить, где лучше застраховать.
Требования к виновнику.
Ну и разумеется, прокомментируете процесс.

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Начнём с того что форд фокус не самая лучшая машина для подобного рода занятий.
Рассчитать стоимость запчастей можно по оригинальному каталогу форд и от этого уже отталкиваться.
Страховать автомобиль нужно в той страховой компании, где у вас по возможности есть товарищ среди осмотрщика, либо же если таковых нет. Можно прокатиться по СК и посмотреть визуально на специалистов по осмотру. Ребята возраста от 20-30 лет очень быстро идут на встречу, и за 3-10 тысяч рублей, записывают чуть больше чем должно. Но, имейте ввиду что записывают они то, что соответствует хотя бы визуально удару. Заранее приготовьте детали для осмотра, добавьте.
Ребята идут на встречу, и в дальнейшем плотно сотрудничают с вами.

По выплатам страховой, я доверяю Росгостраху: платят половину суммы сразу, остальное через суд, спустя время. Но той половины хватает на затраты для ДТП и восстановление авто.

Теперь по делу. ФФ 2010 года, получаем износ порядка 50% в среднем в год 7-8%. Износ свыше 50% не бывает. Износ учитывается на навесное оборудование, подушки безопасности и окраска авто считается без износа.
Ну прикинем бок фф: фара, оба бампера, две двери, оба крыла, , оба диска с резиной, накладка порога, и шторка если есть я не помню.
Замена примерно тысяч на 250 я подозреваю выйдет, вы же тратите на ремонт 30-50 где-то.
Что бы добиться замены нужно порвать металл, сделать это можно следующим образом.
Есть второй участник ДТП, который тюкает вас в задний бампер при перестроении вправо, и вы совершаете наезд на препятствие правой стороной своего авто, на скорости 30-50 км/Ч об металлический отбойник на дороге. Либо жмёт вас так же к этому отбойнику. Приезжают мусора виновник соглашается с виной, далее гаи, получаете справку и постановление.
Тут же просите копии, они будут необходимы для независимой и юриста.
После чего первичный осмотр, и в течении 20 рабочих дней мы ждём денюжки на карту.
Это в кратце описаный процесс.
Всякие доделки прочие щепетильные моменты я расскажу вам в личке, если кому-то понадобится.
Люди, при покупке авто пьют не за то, что бы она ездила, а что бы платили. Всем больших выплат друзья.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сейчас на дтп гайцов не вызывают. Форды 170-200 в среднем приносят за эпизод.
На днях росгострахи в моем регионе стали сверять номера на выстреливших подушках. Поэтому стало сложнее повесить чужую панель с рулем, и исполнить "выстрелы"

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Добавлю, чтобы не получить максималку износа, то требуется смотать одометр хотя бы до 90к

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сейчас на дтп гайцов не вызывают. Форды 170-200 в среднем приносят за эпизод.
На днях росгострахи в моем регионе стали сверять номера на выстреливших подушках. Поэтому стало сложнее повесить чужую панель с рулем, и исполнить "выстрелы"
Я тебе по безопасности скажу следующее: номера на подушках не уникальны, один и тот же номер на порядка 100 авто идёт и по этому *** ч докажут эти страховые. Знаю, сталкивался. Так же некоторые запрашивают время, когда подушки открылись это все тоже хуйня на авто не ранее 12 года такой функции нет. И то они идут на немцах дорогих.
На ДТП Гайцов не вызывают, но в регионе где я недавно жил, мусар задаёт вопрос об автомобилях. И как только слышит мерседес и семерка, быв и 10, Каен и девятка, утвердительно просит ждать приезда сотрудников. По этому как-то так.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И отбойник надо на прямом участке дороги а не на повороте,а то не такой эффект будет,двери пацарапает только по краям)

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Добавлю, чтобы не получить максималку износа, то требуется смотать одометр хотя бы до 90к
Опять же тема какая, если заходил ты в СК с ДТП на 90000 пробега, спустя несколько лет ты заявляешься на 85000 пробега, то тебе и 159 могут вменять. Умышленный обман при скручивании пробега и тд. Будьте аккуратнее и помните что надо на шаг вперёд думать.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А лить в случае негодности "треснуло" идет на замену комплект или единица которая в поломке?

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И отбойник надо на прямом участке дороги а не на повороте,а то не такой эффект будет,двери пацарапает только по краям)
Ну это уже практика, и здесь никто помочь не сможет, если конечно за определённую плату за руль не сесть. С заряженными муссами и осмотрщиком можно и пару раз всадить если с первого не все задел.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Литые кованные диски поправлюсь

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не надо фотографий,умные дяди потом посмотрят с чего и как ты фотал,я так понял)

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
У меня товарищ попал,попал в ДТП уходил от аварии,литье убил за 150к,очень редкое,кованное,размер редкий,я как понял по его словам что весь комплект под замену уйдет,ты как думаешь?

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не надо фотографий,умные дяди потом посмотрят с чего и как ты фотал,я так понял)
Ну я уж точно не на айфон фотографировать буду, мне зачем палить себя.

Нет, именно повреждение элемента, будет три из четырёх колёс повреждено, по трём замена и будет.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А допустим такая ситуация-Машина в кредите соответственно на ней каска,машина сгорела всякое бывает не заплатил кому)тут как будет?

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Какие машины для этого подходят?

Солярисы, фокусы, альмера?

hide100

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сколько ждать выплат у УРАЛСИБ?
Осмотр был 1 февраля.

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А допустим такая ситуация-Машина в кредите соответственно на ней каска,машина сгорела всякое бывает не заплатил кому)тут как будет?
По каске если она на выплату деньгами, заплатит СК и затоталит тачку, то есть расторгнет договор и больше вы страховку не получите. Оформят вам её как акт вандализма, но через легавых. Опера боку поедут не много.

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Какие машины для этого подходят?

Солярисы, фокусы, альмера?
Подходят любые, но по тем что вы перечислили выплата будет не существенная.
Подскажу: митсубиши, мазка, Хонда, мерседес, бич, вольцваген, порш, Ниссан гтр и поволокло.

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Сколько ждать выплат у УРАЛСИБ?
Осмотр был 1 февраля.
Ну 20. Рабочих дней от осмотра, а там могут и не выплатить. Звоните периодически по телефону, и уточняйте на какой стадии ваше дело. Я не бухгалтерия СК и знать на перед не знаю.
По одному делу выплатили в течении 30 дней 160000 рублей, спустя год и 2 месяца я получил ещё 840000 тысяч с учетом штрафов пеней и независимой экспертизы. Так долго иногда приходится ждать.
Главное не рассчитывать на эти деньги, а получать их в качестве дополнительног дохода.
Мне искренне жаль тех людей, что живут лишь на деньги от СК , задастую в долг.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
допустим есть перевертыш,серьезно пострадавший,как будут делать оценку,будут ли сверять номера кузова итд?

vorkuta

Знающий
Симпатии
26
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
допустим есть перевертыш,серьезно пострадавший,как будут делать оценку,будут ли сверять номера кузова итд?
Достаточного одно номера вин кода, например под сиденьем. Все фотографировать нужды нет.

И да, люди страховые шатают, я не мусор и не безопасник СК , я немного супротив этих людей.
По этому что будет и что не будет фотографировать безопасник, только ему одному известно. Я всю свою сознательную жизнь, только и делал что выстраивал отношения с осмотрщиками, посему у меня они фотографируют только то, что я говорю.

lubudel

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Все что здесь написано это уже давно не работает. Фокус заводить вообще уже просто некрофилия.
сейчас хорошо заходят японцы. лексусы гс 1998-2004 год. бьешь бок без подушек чисто по железу (стйка ,две двери,пороги,обшивки) вылетает минимум 300,максималка 400. Двери заказываешь с авторазбора цна двери одной 2000 - 3000 ,досавтка 3500 )) Кузовные на 20 000 и того на ремонт тратишься 20-30 тысяч рублей. Затраты на саму движуху (проплатить гайеров,виновник,осмотр) всегда по разному но от 40 000.
Если кому интересно могу проконсультировать подробно и бесплатно. телеграм jacquesme

Сверху Снизу