Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Готовый онлайн бизнес с высоким доходом

Схема представлена весьма разнообразно, содержит полезные советы по улучшению проекта и его развитию. Просмотрев пару страниц, мне пришло в голову целая палитра захватывающих идей, которые можно попробовать осуществить. Моя оценка этой теме - 10 из 10 баллов!
 
Мне эта тема не сильно зашла, помимо того, что нужно постоянно поддерживать эту игру, так ещё и необходимо её продвигать, договариваться с крупными площадками о размещении. Полная морока. Прибыль конечно не плохая, но загружен весь день. В соло работать тяжеловато, нужен стак минимум из 2-3 человек.
 
В прошлом я занимался подобной деятельностью, если быть точнее, управлением серверами популярной игры Warcraft. Те времена ностальгичны и прекрасны, но с тех пор многие игроки переключились на новые игры. В то время я неплохо зарабатывал на этом, однако спустя несколько лет трафик упал и мне пришлось закрыть серверы. Сейчас вот для себя купил новый проект, спасибо бастарду за скидку, на данный момент занимаюсь полной настройкой и меняю дизайн, в планах запуститься через пару дней
 
Блин, я вот тоже когда-то хотел сделать похожую схему, как у вас, но почему-то подумал, что она никому не пригодится, и вообще их никто не будет покупать. Как же я ошибался.. Оценивая вашу работу, не хочу быть особо привзятым, поэтому ставлю 8 из 10, так как есть несущественные недоработки.
 
В современном мире нужно разрабатывать аркадные игры. Посмотрите на китайцев, они создают так называемые "быстрые игры", добавляют в них рекламу и предлагают покупать различные предметы за деньги. И это эффективно, ведь люди становятся зависимыми от этой игровой "ереси".
 
Автору ресупект, помог настроить проект, рекламу запустил таргетированную сам, был опыт, на данный момент работаю и каждый день идет прибыль разная от 3 до 20к рублей в день
 
Актуально?
 
Годная тема, сложно было разобраться с настройками и установкой проектов, помогла служба поддержке сервера, так же отмечу продавца, постоянно был на связи и по мелочам подсказывал. Сейчас уже все запустил, начал заниматься рекламой и пошли первые клиенты и прибыль
 
Спасибо автору, это шедевральный бизнес, полностью все зависит от тебя, вложения кстати минимальные грубо говоря на сервер и домен, а рекламу можно на начальном этапе брать с вк, фейсбук, инстаграм. В теме уже 3 недели, поднял 140к рублей без особых усилий работая ну максимум 3-4 часа в день.
 
Сверху