Реклама на Tenec

Gifthunterclub - 1$ за регу и 0.75$ за рефа (плюс 10% от заработка)!

artmaks24

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
215
Реакции
327
Баллы
305
Возраст
37
Всем доброго времени суток. 

Хочу поделиться методикой заработка на проекте Gifthunterclub.

Gifthunterclub - эта платформа, которая сочетает в себе оффер-панель и опросник одновременно. Проект чем-то напоминает clixsense, но с большим количеством офферов и опросов, при этом нет кликов и прочего ненужного хлама. Минималку можно набить быстро. 

Реф программа: 0.75$ + 10% при условии, что реферал заработает 100 центов (бонус за регистрацию не в счет)

Cсылка:   (реф.) дадут 100 доллар за регистрацию и   (не реф.)

Вывод: Amazon или paypal от 5$ в течении суток

Методика заработка на реф. программе Gifthunterclub : 

1. Копируете свою ссылку 

2. Идете на один или несколько буксов:

(реф.)

(не реф)  

(реф) 

(не реф.) 

(реф.) 

(не реф) 

(реф.) 

(не реф) 

(реф.)

(не реф)

И создаете задание на регистрацию и активность. Текст задания примерно такой (там сами доработаете):

1. Зарегистрируйтесь по ссылке: здесь ваша ссылка 

2. Заработайте 1 доллар на опросах или выполнении офферов

Отчет: ник и скрин с балансом

Стоимость задания от 10 до 15 рублей. Чистым с 1 активного реферала выйдет чуть больше 30 рублей.

Скрины выплат прилагаю. 





 
Забыл написать. Лучше использовать браузер с автопереводчиком. 

 
Сколько сам успел на варить уже на рефах?

 
Сколько сам успел на варить уже на рефах?
30 долларов. Так ради любопытства. Я бы не стал выкладывать, если бы сам этим сейчас занимался. Зачем убивать тему?! Мне есть пока чем заняться более серьезным. Но тут арифметика простая. Чем больше охват заданий на буксах, тем больше профит. Главное, что 1 доллар рефам заработать не так трудно. Заданий и опросов куча. Делай не хочу. 

 
30 долларов. Так ради любопытства. Я бы не стал выкладывать, если бы сам этим сейчас занимался. Зачем убивать тему?! Мне есть пока чем заняться более серьезным. Но тут арифметика простая. Чем больше охват заданий на буксах, тем больше профит. Главное, что 1 доллар рефам заработать не так трудно. Заданий и опросов куча. Делай не хочу. 
Завтра с утра попробую раскрутить эту схему 

 
попробую завта мб эту тему попробовать или на неделе.Планирую закинуть 200 рублей на сеоспринт и соц.паблик на неделе и устрою грандиозное рефоводство и на форум и в vova и в эту тему тоже попробую)

 
попробую завта мб эту тему попробовать или на неделе.Планирую закинуть 200 рублей на сеоспринт и соц.паблик на неделе и устрою грандиозное рефоводство и на форум и в vova и в эту тему тоже попробую)
Ок. Тока на 200 рубчиков не разгуляешься. 

 
Это вы зря для меня двести рубчиков тоже деньги так как я с ДНР
Я к тому, что пытаться не буксах по 3 проектам на 200 рублей задания размещать - не рационально. Толку будет мало или вообще 0. Обычно как? Сперва создаешь задание и выполнений мало - надо рейтинг задания набить (оценки + отзывы), а для этого надо быстро оплачивать и цену сперва нормальную ставить + писать по внутренней почте тем, кто выполнил задание с просьбой написать отзыв. Когда уже у задания есть хотя бы 3-4 положительных комментария, цену можно понижать и работать дальше. 

 
На данный момент доступно 19 опросов средней продолжительностью 10 минут. Если успешно пройти все, то можно сразу набрать минималку. Где-то придется заполнить профильную анкеу



 
Довольно предспеетивный вид заработка

 
На данный момент доступно 19 опросов средней продолжительностью 10 минут. Если успешно пройти все, то можно сразу набрать минималку. Где-то придется заполнить профильную анкеу

Я скачала у меня 6 опросов, а где ты проживаешь что так много опросов? 

 
В России 

 
Сверху