Реклама на Tenec

Для продавцов граббов

geroilubovnik

КОЧЕВНИК
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5
Реакции
22
Баллы
14
все знают о том, что сотрудники 7 отдела МУРа очень любят принимать людей на продаже граббов. Что надо делать что бы не попадать на бабло:

1) Продажа грабба не противозаконна сама по себе (по мнению ОЧЕНЬ многих стотрудников милиции, в том числе и из угонных отделов округов)

2) При продаже грабба из рук в руки вы все же рискуете тем, что вас попросят продемонстрировать как он работает на какой либо случайной машине или машине покупателя. И после того как ваш сканер поймает сигнализацию и вы откроете машину - вам могут задержать и попытаться навесить "попытку завладения транспортным средством без цели хищения" - что ебстественно тоже весьма неприятно

Итак что надо делать:

3) придя на встречу убедитесь, что у продавца есть деньги (сумма не маленькая - зачастую такую сумму операм собрать тяжело - поэтому либо готовят куклу, либо придумывают какой либо финт (вот банковская карточка - деньги на ней и т.д. и т.п.) Вообщем - проверьте подлинность денег и наличие всей суммы

4) При разговоре не упоминайте об особенностяхприбора - список сигнализаций распечатайте заранее, а если будет необходимость уточнить какие либо технические особенности - наберите со своего телефона товарищу, который вас страхует и дайте покупателю с ним поговорить

5) Прибор сами не проверяйте - возьмите у продавца деньги и дайте ему прибор- пусть проверяет

6) Если есть возможность - при совершении сделки (при согласии покупателя купить прибор) сразу поменяйте все деньги обменном пункте (а лучше в двух)

такой вот набор хитростей....я думаю - будет полезен, так как рно или поздно приборы запретят к обороту...да и на Украине - вроде они уже запрещены.

говор сразу автор не я

 
Сверху