Реклама на Tenec
Можете поделиться информацией, как можно заблокировать номер телефона компании так, чтобы они не могли его восстановить через салон связи.
Приветствую. Напишите в личку, сделаем пробив и сообщим информацию
 
Одним из условий было то, что исполнитель должен был справиться с поставленной задачей в течение трех дней, а лучше один, так и получилось. Предоставленная информация по пробиву номера оказалась достоверной, и все запрашиваемое было получено в полном объеме.
 
Раньше даже и не задумывался о том, что мне понадобится информация о людях, с которыми я работаю. Я прочитал на одном из форумов отзыв человека, который лестно отзывался об этом сервисе. Решил тоже воспользоваться и не зря, информация, которую я получил, меня, мягко говоря, шокировала. Знаете, такая услуга обязательно должна быть, потому что в нашем мире уж слишком много развилось гнилых людей.
 
Привет. Есть компания, мне нужно раздобыть все возможную информацию о людях, которые работают в ней, а также о последних операциях и сделках. Можете ли вы это сделать, и вообще беретесь ли вы за такие заказы? И вот хотелось бы узнать по оплате, мне нужно будет оплачивать сразу или после того, как вы предоставите информацию?
 
Привет. Есть компания, мне нужно раздобыть все возможную информацию о людях, которые работают в ней, а также о последних операциях и сделках. Можете ли вы это сделать, и вообще беретесь ли вы за такие заказы? И вот хотелось бы узнать по оплате, мне нужно будет оплачивать сразу или после того, как вы предоставите информацию?
Здравствуйте. Смогу помочь, оплата сразу 100% либо через гарант сервис
 
Я связался с человеком и объяснил ему свою проблему. Мне нужно было восстановить номер телефона. Он задал мне несколько вопросов: какой оператор и на кого зарегистрирован данный номер. После этого он попросил произвести оплату. Учитывая, что сумма не малая (20к), мы договорились о том, что в сделке будет участвовать гарант. Я произвел оплату услуги в течение дня, а ближе к вечером получил доступ к личному кабинету. Номер телефона заработал, как и ранее.
 
Здравствуйте, я нуждаюсь в вашей помощи. Мне необходимо найти контактный номер человека, с которым я ранее общался. У меня есть его старый номер, имя, фамилия и отчество, но я не знаю, как с ним связаться. Проблема в том, что он не использует социальные сети. Сможете ли вы помочь?
 
Здравствуйте, я нуждаюсь в вашей помощи. Мне необходимо найти контактный номер человека, с которым я ранее общался. У меня есть его старый номер, имя, фамилия и отчество, но я не знаю, как с ним связаться. Проблема в том, что он не использует социальные сети. Сможете ли вы помочь?
Доброго времени суток. Скидывайте все данные которые есть, сделаем пробив и сообщим номер телефона
 
Нормально сервис работает, оперативный пробив по минимальным предоставленным данным. Цена супер, постоянная связь, в общем работой доволен на 100%)
 
Сверху