Реклама на Tenec

Общие предложения по улучшению форума

macegor

ВЕТЕРАН
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
571
Реакции
520
Баллы
511
Возраст
29
Добрый день/вечер, TheSeo. Вижу, как форум только развивается, а ты еще и платишь за это.

Прошу пожалуйста только администратора прочитать и закрыть тему.

Очень необычно и выплаты быстрые, не каждый день встретишь такое. В общем я приведу пару пунктов, надо которыми я бы поработал :


1. Поинты (самое главное для всех) - заработок и стабильные выплаты

1.1. Повысить минимальный порог выплат до 250-500 поинтов. К черту убрать комиссию за вывод. Но минимум 250 я думаю будет достойной.

1.2. Сделать перевод поинтов между пользователями. Таким способ откроется торговая площадка (а так же новый раздел тем) для продажи и покупки поинтов. Тут уже брать комиссию за перевод процентов 5

1.3. Переименовать поинты в другую единицу (баллы, промики, бублики и т.п.) Оригинальнее

1.4. Менять курс поинта каждый день. Каждый час. Нужен отдельный человек типо бухгалтера


2. Рефералы - тоже хороший заработок на начальном этапе развития форума

2.1. Сделать реферальные ссылки (я думаю они на днях появятся)

2.2. Награды за кол-во приглашенных. К примеру пригласил 100 пользователей. Получай 10.000 поинтов

2.3. Создай тему на любом форуме о нас, разрекламируй и получи награду (тут на усмотрение)


3. Группы пользователей форума - тоже важная функция. Есть к чему стремиться

3.1. Создать несколько групп пользователей, а так же разыгрывать 5-10 VIP статусов в неделю, или в день по одному с определенными условиями

3.2. Если у пользователя на балансе там 1000 поинтов, то он переходит в группу постоянные или что-то подобное. И пока у него на балансе эта сумма - он в ней (а там и другие привилегии. Тем, кто не будет нуждаться в деньгах сохранят её.


4. Модераторы - уважаемая группа пользователей

4.1. Назначить главного модератора на этому форуме, а можно и парочку

4.2. Следить за активностью пользователей и назначить модераторами


TheSeo пока все, но обязательно накатаю еще парочку предложений. Время 3 утра. Поэтому не так много мыслей
 
1.5. Сделать кнопочку "отмена вывода"

 
5. Трфик с соц сетей - я думаю тут объяснять не нужно

5.1. Группа в вк, канал в телеграм

5.2. Конкурсы репостов в вк для привлечения аудитории (я знаю откуда можно загнать народ)

 
1. Поинты (самое главное для всех) - заработок и стабильные выплаты

1.1. Теперь группа Активный,модератор,пользователь - минимальный вывод: 300 поинтов,Форумчанин ,Премиум от 50 поинтов

1.2. Продавать ниже курса никто не будет . Нет смысла

1.3. Лучше всего запоминающие : поинты

1.4. Курс меняется от курса $,к Украине.

2. Рефералы - тоже хороший заработок на начальном этапе развития форума

2.1. Уже есть

2.2. Установим.

2.3. Установим.

3. Группы пользователей форума - тоже важная функция. Есть к чему стремиться 

3.1. Уже есть

3.2. Уже есть

4. Модераторы - уважаемая группа пользователей

4.1. Уже есть

4.2. Уже есть

 
Сверху