Реклама на Tenec

Зарабатываем деньги или как продать воздух.

Black

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
377
Реакции
495
Баллы
399
ВведениеПродажа бонусных карт к заправкам Роснефть, оно же ТНК + спам по вк + история, о том что мы лично не встречаемся, а закладываем только по городу, отсюда и предоплата, отсюда и профит.Подготовка1. Левый киви, желательно пластик сбера хотя бы молодежка!(Контакты на покупку левого киви я вам предоставлю в конце мануала)2. Аккаунт вк обязательно реганный на свою активную симку что бы восстановить доступ в случае блокировке о спаме.(отсюда и вложения)
Работа1. Аккаунт вк берем в обе руки и заполняем, как продавца бонусных карт2. Идем в паблики с открытыми стенами в вашем городе, так как круг нашей целевой аудитории широкий, не нужны паблики под определенные темы подойдут любые, но все же я спамил именно в пабликах по типу Авто Волгоград, или БПАН базар вот пример:  3. Можно выбирать любой другой город, никто вам в этом не запрещает.4. Что сказать по конкуренции, конечно она есть и она будет всегда! Но хочу вас убедить и успокоить в том что городов где есть автолюбители халявщики, очень много!5. Способов где оплодотворять свой скам, очень много! Где есть трафик там есть и бабки. Примеры : "ДругВоКруг" "Вконтакте" "Одноклассники" "Avito" более опасное "ходить расклеивать листовки о продаже бонусных карт, с пометкой своего телеграмма"

РАБОТА НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ !!!

 
Не уловил тот момент, о продаже этих карт)))

 
Ну так будет описание поподробнее или нет?

 
А можно попадробнее

 
 и люди покупают разве?

 
И сколько можно так заработать?

 
А потом эти бпан и прочие,приедут лицо бить всей группой?

 
Продолжение будет?

 
Сверху