Реклама на Tenec

Зарабатываем каждые 2 часа на легке)

Как проверяли? - по факту кран платит, только токены пока тупо лежат на кошельке, ничего с ними сделать нельзя! И еще очень большое время с ними ничего будет сделать нельзя! Так что по факту  никто еще ничего не заработал кроме токенов которые пока что ничего не стоят!
Ну смотри, если знаешь есть такой человек как Vadimka, он вывел от туда 50$ кинул пруфы доберману..

Я сам пока не выводил, ничего сказать не могу, но как только выведу сюда отпишу..

 
Вообще сюда не пиши если твой мозг не понимает сути вопроса!
дурочка ты совсем , видно тебя жизнь обидела , причем не слабо , я ответила на твой вопрос , так что не вые**вайся

 
Ну смотри, если знаешь есть такой человек как Vadimka, он вывел от туда 50$ кинул пруфы доберману..

Я сам пока не выводил, ничего сказать не могу, но как только выведу сюда отпишу..
Ты же темы создал - говоришь мне вывел 50$ - модер все проверил покажи мне как ты обналичил деньги с монеты которой в продаже нет и еще пол года минимум не будет!

 
Bither platform — это достаточно крупный проект, который находит всё большую популярность. Разработчики запустили свой собственный кран, который каждые 2 часа даёт вам шанс заработать от 0.0025 до 25 BTR (цена 1 BTR = ~2.5$)

 1. Как начать?

1) заходим на их сайт - 

                                            

2) проходим простую регистрацию, подтверждаем почту, входим на сайт

3) после того как войдем, переходим во вкладку Get Bither — увидим следующее. Посмотреть вложение 281

Проходим капчу, жмем кнопочку «Get your Bither» и получаем определенное число их монет (надеюсь, вы очень везучие люди и получите сразу 25 BTR (~4000 рублей), мне выпало сразу 0.025 BTR)

 2. Есть способ получить ещё больше денег:

Есть функция по увеличению своих накоплений или просто самая простейшая рулетка. Ставим любое число монет (min 0.05), а дальше жмем одну из двух кнопок BET HIGH или BET LOW: выпадет число меньше 0-4999 (кнопка BET LOW) или больше (кнопка BET HIGH) — угадали? Ваша ставка удваивается. Я так всё слил, что было..

Посмотреть вложение 284

 3. Вывод средств:

Выводят на эфириум кошелек.  Для тех у кого его нет, думаю не будет проблем с его созданием. Создать его вы сможете на сайте: 

После создания кошелька, вставляем его адрес вот сюда:Посмотреть вложение 285

Минимальный вывод: 8 BTR, копим и выводим)

Выводят 15 и 30 числа каждого месяца, но ставить на вывод нужно заранее, а не конкретно 15 или 30.

УДАЧНОГО ЗАРАБОТКА))
только ты в кое-чем ошибся The minimum amount is 20 BTR

 
Ну на myetherwallet вывела? Если да, там есть некая продажа токенов за эфир, после чего меняешь эфир на bestchange
Покажи мне пруфы обмена токена который никому не нужен на эфир!

 
Ты же темы создал - говоришь мне вывел 50$ - модер все проверил покажи мне как ты обналичил деньги с монеты которой в продаже нет и еще пол года минимум не будет!
Мне дали скрины стороннего кошелька на который выведено с проекта, а также скрины с самого проекта где видно что объёмы валюты совпадают. 

Проект платит, а продаётся или нет это уже другой вопрос. 

 
Мне дали скрины стороннего кошелька на который выведено с проекта, а также скрины с самого проекта где видно что объёмы валюты совпадают. 

Проект платит, а продаётся или нет это уже другой вопрос. 
Папандопала тоже когда то имел свой банк и платил всем своими рублями! Статус проверено при чем тут?

 
Нужно попробовать, вроде звучит не плохо

 
Сверху