Реклама на Tenec

500$ от биржи coinsbit(да. да, знаю больно дофига обещают. но почему бы не попробовать?))

Daaaaaaat

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
354
Реакции
454
Баллы
399
Господа, хочу представить вашему вниманию дроп от биржи Coinsbit

Обещаю аж целых 500$ в монетах биржи)

реф   (хотя хз зачем, реферальные дают за оборот, а не за раздачи)

не реф 

Регаемся, подтверждаем почту, должно высветиться объявление как на скрине. Kyc так же советую пройти, тк не встречал еще ни одной крупной биржевой раздачи без вериф.

Успеть надо до 10 октября, распределение токенов после этой даты. 

Сразу говорю, что раздача не 100%(чисто из за масштаба халявы), так что не надо меня пи**ить и писать что я постю какое то разводилово) Много времени на это не потратите, так что почему бы и да))

В принципе главное чтобы биржа не повела себя как Bitsdaq и Vindax, тк в остальных случаях мы рано или поздно в том или ином виде деньги таки получим)

photo_2019-10-04_06-45-33.jpg

 
Ты сам то выводил ? Там вроде ими торговать надо 

 
Господа, хочу представить вашему вниманию дроп от биржи Coinsbit

Обещаю аж целых 500$ в монетах биржи)

реф   (хотя хз зачем, реферальные дают за оборот, а не за раздачи)

не реф 

Регаемся, подтверждаем почту, должно высветиться объявление как на скрине. Kyc так же советую пройти, тк не встречал еще ни одной крупной биржевой раздачи без вериф.

Успеть надо до 10 октября, распределение токенов после этой даты. 

Сразу говорю, что раздача не 100%(чисто из за масштаба халявы), так что не надо меня пи**ить и писать что я постю какое то разводилово) Много времени на это не потратите, так что почему бы и да))

В принципе главное чтобы биржа не повела себя как Bitsdaq и Vindax, тк в остальных случаях мы рано или поздно в том или ином виде деньги таки получим)

Посмотреть вложение 154
Братан у меня вопрос )))))?

как ты установил расширение на андроид ?)

 
блин , сомнительная штука по 500$ на одного уже как-то настораживает 

 
Сверху