Реклама на Tenec

SOCPUBLIC лучший букс - вывод 1500 рублей раз в 3 часа!

Норм букс а на счет заработка там лучше всего новичкам да и не только я лично тоже так делаю)в заданиях перейти во вкладку ютуб и там выполнять задания по типу лайк и просмотор,подписка, соточку за часа 2-3 можно срубить

10.png

 
Регистрируемся:




Заполняем профиль, подтверждаем почту и телефон, за это вам дадут первые баллы (которые влияют на выплаты с проекта, чем выше статус тем больше можно выводить и чаще)

В принципе все как на любом буксе но есть отличия которые выделяют этот букс среди других:

1. Выплаты не раз в сутки а чаще, например при высшем статусе вы можете выводить до 1500 рублей раз в 3 часа.





2. Автооплата заданий не через 10 дней как на Сеоспринте а через 5!

3. Платит мгновенно - нет постоянной проблемы как на Сео фасте -(вывод недоступен))

Зарабатываю на этом проекте с удовольствием!

Реферальная программа:

1. Если пользователь перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработков и пополнений. 
2. Реф. ссылки приведённые выше, абсолютно одинаковые и отличаются только слайдом показываемым по умолчанию на главной странице. 
3. Если добавить к реф. ссылке параметр utm_source, то его значение заменит собой источник с которого пришёл реферал (значок  в списке ваших рефералов). 
4. Счётчик переходов по реф. ссылкам обновляется 1 раз в 30 минут.         

Конкурсы от администрации  на постоянной основе! Выиграть может каждый!

Всем больших заработков и профита, Понравилась тема ставь лайк!
Ну так хорошо а как поднять полтарушку та 

 
хах,походу)Я тоже что-то как то не особо этому верю
А тебе никто ничего и не доказывает, ты коментишь говнопост, а саму тему 1 сообщение ты даже не читал!

 
Кекус 

 
Где только столько рефов найти простому работяге?Тип это практически нереально..
Если ничего не делать а только ныть что нереально, невозможно то да проходите мимо, дайте другим заработать!

 
Я за час зарабатывал более полтоса на подписках в телеге, так что если у тебя пачка рефералов и они умеют выполнять задания то на сайте реально зарабатывать 

 
Я за час зарабатывал более полтоса на подписках в телеге, так что если у тебя пачка рефералов и они умеют выполнять задания то на сайте реально зарабатывать 
В теме пишут ради поинта, о чем ты тут школота одна, и рукожопы))) такие бредопосты пишут что волосы дыбом встают))) К примеру просят скрин выплаты с проекта которому 10 лет)))

 
Я за час зарабатывал более полтоса на подписках в телеге, так что если у тебя пачка рефералов и они умеют выполнять задания то на сайте реально зарабатывать 
Маладэс, руби капусту дальше)

 
Сверху