Реклама на Tenec

Заработок с Dukascopy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snovmimo

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
21
Реакции
32
Баллы
27
Возраст
23
Скачиваем приложение Dukascopy Connect 911 на IOS или Android.





2. Регистрируемся в приложении по номеру телефона, подтверждаем по СМС (С вас ничего не снимут)

3. Далее введите специальный промо-код VRY-JSA

4. После ввода нажимаете "Открыть счет", заполняете форму по своим данным (Пишите всё реальное, будет проверка. Не бойтесь, это банк, здесь все официально).

5. Осталось пройти верификацию. Займет 1-2 минуты. В приложении нажмите "Помощь" и далее жмем "Video Identification". В чате напишите, что хотите пройти видеоидентификацию. 

В течении нескольких минут вам нужно принять видео звонок. Как только пройдете видеоидентификацию и вас проверят, то в течении пары часов вам откроют счёт

6. Выводите 220 руб на карту( MasterCard)

 
Последнее редактирование модератором:
Ооооо, неееет.. зачем вы продаете свой пасспорт за 5€?

 
Какой нафиг кредит,какой паспорт ты продал? Твои данные уже давно есть в интернете. Это швейцарский банк. Нужен им твой паспорт.

 
Какой нафиг кредит,какой паспорт ты продал? Твои данные уже давно есть в интернете. Это швейцарский банк. Нужен им твой паспорт.
Да блин нужен, нафиг они его просят?я бы ни за что, не выдал свой пасспорт..

 
Да блин нужен, нафиг они его просят?я бы ни за что, не выдал свой пасспорт..
Чтобы каждый 2-ой по 5 евро на карту не смог получать. Если бы не подтверждение паспорта,то там уже давно бы банк обонкротили

 
Чтобы каждый 2-ой по 5 евро на карту не смог получать. Если бы не подтверждение паспорта,то там уже давно бы банк обонкротили
Я понимаю, но с моей точки зрения, все эти банки не очень хороши..

 
Есть ещё один банк который 15$ выдает за рефа

 
Я понимаю, но с моей точки зрения, все эти банки не очень хороши..
Ну пока они платят,и в этом плюс,если бы не платили другой разговор бы,я от туда выводил и довольно таки не маленькую сумму.

 
выкуплю ваши монеты за 260 руб, будете в плюсе на 40 рублей

 
Ну пока они платят,и в этом плюс,если бы не платили другой разговор бы,я от туда выводил и довольно таки не маленькую сумму.
Красава, но я не доверяю этой штуке, потому, я не хочу этим заниматься

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху