Реклама на Tenec

Заработок На Кладбище. Ритуальные Услуги.

Mokki

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
18.06.13
Сообщения
126
Реакции
273
Баллы
258
Схема заключается в том, что, не на всех кладбищах можно хоронить людей (закрытые, полузакрытые, районные) в моей ситуации дела обстоят таким образом: есть город И, рядом с ним есть район, в котором много сел. Район назовем З. В райцентре есть кладбище, муниципальное, все как положено. Но. Закопать на них можно только жителей с пропиской в райцентре З. Однако, имея на кладбище похороненных родственников, вы можете похоронится рядом (если позволяет место) или в эту же могилу (но тут внимание, возраст могилы более 10-13 лет) возникает следующий вопрос, как доказать родство? А доказываем мы его свидетельством о смерти, выданным органом ЗАГС. Имея могилу и свид, можно похоронить любого жителя. Далее схема действий: 1) найти клиента на место в определенном кладбище 2) ходим ищем пустые прогалы на кладбище(их дохуя, особенно если кладбище старое) 3) ищем табличку с любой могилы переписываем все данные (не забываем что смерть должна быть 10-13 и более лет назад) 4)идем в загс, представляемся внуком, или родственником (используем си) говорим потеряли, сгорел в пожаре документ и хотим восстановить. Они пробивают по базе, находят, просят оплатить гос пошлину и выдают!!! (Тут я ахуел, ибо сказал что дед мой, и они не проверив меня выдали свидетельство о смерти) 5) вспоминаем про наш прогал из пункта 3 и делаем имитацию могилы(крест с табличкой, земляной холмик, можно на свалке пластиковых цветков найти и повтыкать для понта. Но важно чтоб подставная и оригинал были далеко друг от друга. Я делал по фишке, ночью, зимой. Если постоянно работаешь на кладбищесделать это как двапальца. Тема не для всех актуальна, у всех кладбишь разные порядки, но подумав и параскинув можно замутить норм. Средняя цена могил 30-100к. Если есть вопросы залавайте, писал кратко, с телефона.

 
Сверху