Реклама на Tenec

Схема заработка по продаже статей (Для Ленивых)

Вишенка

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
75
Реакции
122
Баллы
151
Возраст
32
В этой статье я расскажу подробно как можно заработать на продаже статей при этом их не нужно будит писать самому 
И так приступим


Заходим на ютуб и в поиске ищем видео по интересующей нас тематике статьи,я к примеру взял тематику похудения пользуется спросом у женского пола 

1.png

Далее выбираем Видео и тыкаем на него,после чего в открывшемся видео под ним жмем на 3 полоски как на скрине и нажимаем (Посмотреть расшифровку видео)

2.png

Далее справа у нас открывается окошко с расшифровкой там сверху так же нажимаем на 3 полоски и жмем на Показать или скрыть временные метки,нужно скрыть если они присутствуют! 
Копируем весь текст который есть в том столбце,это и будит наша статья,ставим запятые,точки,проще говоря маленько корректируем её,чтобы не было ошибок
Можно в инете онлайн исправить ошибки или через какую нить прогу если самому лень их искать)


3.png

Далее нам нужно проверить текст на уникальность идем в поисковик и ****аем (Проверить текст на уникальность онлайн)
я лично пользуюсь textru вы можете выбрать любой
Проверяем нашу статью на уникальность P.s по этой схеме уникальность текста всегда 100%
Далее копируем нашу уникальную статью идем опять в поисковик и пишем Продать Статью
Заходим на любую биржу по продаже статей регистрируемся там и продаем нашу статью
Насчет бирж я бы посоветовал Адвего или etxt
Ну и на последок кому лень читать и для кого много букав видео по этой теме


Посмотреть вложение готовая_схема_заработка_от_500_рублей_в_день_без_вложений_де.TXk8w.mp4
 
Хах, очень забавно и интересно. Но разве на адвего будут покупать такие статьи?)

Это не единоразовый, а я считаю, что этим надо заниматься и уходить с головой)
 

 
По моему норм тема, завтра попробую и отпишусь

 
Так а примерно сколько за статью платят?
Звучит заманчиво и интересно

 
Последнее редактирование модератором:
Хах, очень забавно и интересно. Но разве на адвего будут покупать такие статьи?)

Это не единоразовый, а я считаю, что этим надо заниматься и уходить с головой)
 
Н ютубе видел ролики там типы показывали как работали по этой схеме и выводили просто цену за статью не ломите))

 
Так а примерно сколько за статью платят?
Звучит заманчиво и интересно
Цену сам ставишь,можешь по 100 р к примеру продавать 10 статей уже касарь,можешь по дешевле)

 
Н ютубе видел ролики там типы показывали как работали по этой схеме и выводили просто цену за статью не ломите))
Понятное дело, по мин выставлять, хотя это тоже будет вызывать смущение (мол почему так дешего). Ну в общем надо пробовать)

 
Хах, очень забавно и интересно. Но разве на адвего будут покупать такие статьи?)

Это не единоразовый, а я считаю, что этим надо заниматься и уходить с головой)
 
Смотря какой ценник поставишь,там её подредактировать и норм)

 
А ты лично сколько на этом поднять успел?
пока только 2 статьи продал 240 рублей) на адвего вывод от 500 ((

я в основном занимаюсь продажей игровых аккаунтов эту тему так решил слить поделиться кто зависает на таких биржах подумал может тому интересно будит)

 
пока только 2 статьи продал 240 рублей) на адвего вывод от 500 ((

я в основном занимаюсь продажей игровых аккаунтов эту тему так решил слить поделиться кто зависает на таких биржах подумал может тому интересно будит)
Понял, можно будет попробовать 

 
Сколько за 1 статью платят в среднем?

 
пока только 2 статьи продал 240 рублей) на адвего вывод от 500 ((

я в основном занимаюсь продажей игровых аккаунтов эту тему так решил слить поделиться кто зависает на таких биржах подумал может тому интересно будит)
А что так мало?Это же дело от силы занимает 10-15 минут,часик  - полтора попотеть,и того неплохой заработок на весь день,или я что-то не так понимаю?

 
А что так мало?Это же дело от силы занимает 10-15 минут,часик  - полтора попотеть,и того неплохой заработок на весь день,или я что-то не так понимаю?
Да я просто сам не работаю по этой теме я занимаюсь перепродажей акков игровых))

просто затестил рабочая или нет тема посмотрел что покупают норм и выложил сюда)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху