Чудо болгарка и отдел К

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Сотрудники Управления «К» МВД России пресекли деятельность группы, занимавшейся хищениями денежных средств со счетов клиентов. Несколько участников группы, являясь действующими сотрудниками банка, копировали персональные данные клиентов и передавали их сообщникам. Злоумышленники, используя поддельные документы, получали доступ к счетам пострадавших, и с помощью системы онлайн банкинга осуществляли

переводы денежных средств на счета, открытые на подставных лиц, после чего обналичивали их через банкоматы в г. Москве и Московской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что в состав группы входят 10 человек. Все они были задержаны.В ходе обысков, проведенных по шести адресам, изъято 34 сим-карты, 26 мобильных телефонов, 2 ноутбука, 50 банковских карт, поддельная печать

одного из нотариусов г. Москвы, пустые бланки доверенностей на замену СИМ-карт и поддельные бланки временного удостоверения личности. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 (мошенничество) УК РФ. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Указанная группа осуществляла свою деятельность с 2012 года. Ущерб, нанесенный клиентам банка, превышает 20 000 000 рублей.

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И опять таки я скажу.

20кк за 4 года = 5кк/год. 10 тел = 500к в год на тело. = 42к в месяц. Плюс расходы на нотариуса, симки, мобилы и прочее. Да и как-то фигово они живут, судя по обстановочке.

ZANUSSI

Знающий
Симпатии
45
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
И опять таки я скажу.

20кк за 4 года = 5кк/год. 10 тел = 500к в год на тело. = 42к в месяц. Плюс расходы на нотариуса, симки, мобилы и прочее. Да и как-то фигово они живут, судя по обстановочке.
Остается надеяться, что сотрудники К не всю прибыль смогли задекларировать.

Hamann

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
она похоже больше психологически работает )
Да)) боятся этого звука.Хотя я даже раньше не видел таких болгарок,точнее чтоб приходили с такимив гости:)
Либо вот что думаю: может они часть денег в дверях прятали,и боялись что найдут во время выпиливания.
И чтобы не казаться умными кинули карточку в туалет,притом не смывая.(я правда не знаю портится она от этого или нет,если высушить то по идее работать будет).
А оперативники кажутся туповатыми если честно.

Сверху Снизу