Что вы думаете об браузере Epic browser

каким браузером пользуешься ты?

• Tor browser

• Epic browser

• Mozila Firefox + proxy

• да любой браузер через proxy

• яндекс, хром , опера и т.д. мне пох на вашу безопасность

Результаты будут видны только после голосования.

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В каком то из топов я видел что он на 3 месте

JohnBlow

В Тени
Симпатии
58
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
От целей всегда зависит. В клирнете Cyberfox+JAP - топ,на сколько мне известно. Тор,как аналог этой комбинации в технически проблемных ситуациях(на старых пк тор практичнее),либо для выхода в онион. Любой стандартный предельно-обезвреженный браузер для специфических задач(бес рассказывал,я не шарю:D). Эпик не тестил,пошел гуглить)

P.S. Полистал про эпик. Имхо: сойдет как замена хрому в тех самых специфических задачах(вероятно,для аналитиков выглядит как хром). Официальных версий для линуксоидов нет,что ужасно,чем больше придется вертеться с настройкой на линуксе и чем больше будет различного рода багов,тем меньше его ценность в соотношении с прокачаным хромом.
Все предварительно,конечно.

Последнее редактирование:

макдак

Знающий
Симпатии
9
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
От целей всегда зависит. В клирнете Cyberfox+JAP - топ,на сколько мне известно. Тор,как аналог этой комбинации в технически проблемных ситуациях(на старых пк тор практичнее),либо для выхода в онион. Любой стандартный предельно-обезвреженный браузер для специфических задач(бес рассказывал,я не шарю:D). Эпик не тестил,пошел гуглить)

P.S. Полистал про эпик. Имхо: сойдет как замена хрому в тех самых специфических задачах(вероятно,для аналитиков выглядит как хром). Официальных версий для линуксоидов нет,что ужасно,чем больше придется вертеться с настройкой на линуксе и чем больше будет различного рода багов,тем меньше его ценность в соотношении с прокачаным хромом.
Все предварительно,конечно.
я уже пол года пользуюсь эпик, сколько раз не проверял ip-шник он меняет, есть так же и тор.
и честно говоря даже сравнивать не хочу, использую тор тупо для жабера пустил через него трафик, хотяпоидеи я мог бы это сделать и через эпик (в теории) .
У эпика движок от хрома что делает его мощным, а у тора движок то ли от оперы то ли от мозилы, хз

tigra

Знающий
Симпатии
1
Баллы
6
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Тор лучше и он быстрее работает.

bonapart