• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Что то ищу

Idiot

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Приветствую форумчане!
Я попал в крайне странную для себя ситуацию. Живу в заднице и работы особо нет, так как зарабатывал раньше уже не выйдет. Вернее выйдет, но не в моем городе ибо он мал. Как переехать в большой типа Москвы не знаю. Денег столько нет чтобы успеть там развернутся. Я имею способ хорошего заработка и даже шикарного, но он 99% оффлайн. Что делать?) Как мне это разрулить и перебратся в Москву? Может партнеров где то поискать по теме? Я в замешательстве) Жизьнь дерьмо и вроде виден свет в конце тоннеля, но блин одному не дойти по ходу или идти другим путем нужно)

Я не продаю тему или еще что! Просто хочу спросить вас что думаете. Способ заработка имею 100% жирный и абсолютно безопастный, но блин в большой город не переехать, а в своем по нему работать невозможно и так же в соседних городах(они очень маленькие).

neek

Знающий
Симпатии
20
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
если есть заработок 100 проц жирный так и держись за него ) возьмешь кого не будь начнутся подозрения и прочая хрень между партнерами
питер езжай там скалотишь состаяния дальше столица ) если билеты и п хр-нь карж делают может и хату по дешовке снимут

GoodmanWTH

Местный
Проверенный продавец
Симпатии
43
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Партнерство - штука интересная. Заинтересовался

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ну если прям 100% уверенности - возьми в долг, да переберись в ближайший крупный город.
Если тема рабочая - напиши мануал - продай на ММе - будем немного денег.

Idiot

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Продавать бесполезно и не особо хочется. Сфера совсем не для новичков и врятли хоть один из купивших потянет тему. Нужно будет много консультировать человека, а это блин куча личного времени и все равно есть много шансов не потянуть) И в итоге ничего не заработает купивший.
Партнеров пока не ищу т.к. не понимаю как и партнерство то по ней строить.

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Действительно, что-то ищет.
То, незнаю что, туда, незнаю куда...
Как бы действовал я:
Узнл бы для начала стоимость съема квартиры в городе, куда перебраться хочу, необезательно МСК, любой миллионник, начинать надо с малого.
Пусть будет 20к, возьмем тройную сумму, то есть 60к + билеты. И действовал бы.

Найти 100-200к на цель жизни(раскрутить свой жирный биз и жить в излишествах) не должно составить труда.
Все ограничения лишь в твоей голове. А действия отталкиваются от желаний, если есть то, чего сильно хочешь - ты этого добьешься. А если не добился - значит не хотел.
Мой друг лет 10 назад научил меня одной примудрости. Человек делает только то, что он хочет. Никак иначе И в нем действует система приоритетов. Есть несколько вещей, которые он хочет, они в одной плоскости, но иногда приходится выбирать, чего человек хочет больше, это и есть расставление приоритетов. Пример: Я хочу машину, квартиру и телку, но мне лень зарабатывать, откладывать, знакомиться, потому что я хочу смотреть сериалы. Тут приоритет смотреть сериалы выше, чем трудиться. Как-то так.
Так же и с тобой. Природа так устроена, что все ответы на все наши вопросы заложены в нас. И стоит лишь себя спросить что делать, или как поступить, и ты найдешь этот ответ.
А незная темы люди тебе ничего нормального не посоветуют, лишь ты знаешь все аспекты.
Со стороны это выглядит так, будто бы ты сидишь на троне и просишь себя развлекать, и это тебе не нравится и то.

Сверху Снизу