Реклама на Tenec

Кинуть мобильных операторов

Djamila

КОЧЕВНИК
Регистрация
05.01.11
Сообщения
8
Реакции
27
Баллы
14
Смотрите здесь:



почему бы и не попробовать?

Всё очень просто,обмениваимся по почте симками и бомбим платные номера.

Я работаю сейчас по платным номерам,реально получаю деньги,кому надо платный номер - помогу.

Жду ваших вопросов и предложений.

 
Тема прикольная! Думал о подобном, но на тему стационарных телефонов. Я летом собирал жука, но до ума его так и не довел. Тема такая, цепляем его на домашнюю линию к кому-нибудь, он определяет, что трубка не снята, значит он начинает звонить на платный номер, если вдруг хозяин квартиры берет трубку, то жук это определяет и вырубается. Как правило, счет у нас выставляют через месяц, можно тонну бабла нарубить) В этом есть большая доля риска и моральная сторона. Есть еще лазейки, если набрать платный номер и замкнуть провода, то дозвон удерживается около 20 мин, это мало конечно, лучше делать жука, который поимеет все!
 
Питание нужно, с линии питаться не получится, так как при 2-10 миллиамперах потребления, АТС думает, что трубка снята! Придется дюраселки ставить, хотя это мелочи, поставить три огромных + DC-DC, на месяц хватит, а потроха спрятать в щитке, туда как правило телефонные провода уходят.

Самое палевое в этом деле, это процесс обнала, тут нужно грамотно деньги выводить, аферу раскусят быстро и будут искать усилено.

 
В разрыв линии не получится, так как дивайс будет питаться только тогда, когда хозяин снял трубку, а это нам не нужно)
 
Ув.,по городским номерам есть один нюанс:

если терпила не оплатит счёт то мы тоже ничего не получим,деньги не возьмутся из воздуха,поэтому цепляться не стоит ко всем подряд,лишняя трата времени.

Бомбить нужно только казённые номера каких нибудь богатеньких фирм,которые заплатят полюбому.

В теме что я предложил,все подругому но неохота палить здесь тему во всеуслышанье.

Кому интересно,лучше списаться в ПМ,асю,созвониться тоже можно,кто готов работать расскажу все подробности.

Вобщем все вопросы и предложения - в ПМ

Извиняюсь,мне в ПМ что-то пришло,вроде отписал но то-ли форум то-ли инет у меня глючит,хотя щас у меня ДСЛ два мегабита но что-то непонятное...

Вобщем пишем сюда а все подробности чтоб разговор шел быстрее - мне в асю 496-554-853

Только представьтесь,что я такой-то с форума и.т.д.

 
Ув. ,ещё раз извиняюсь,хоть у меня ДСЛ но глюки какие-то.

В асю и в ПМ поприходило но половину прочитать не могу,кому мог - отписал.

Модератор Олег,тебе я тоже отписал.

У кого есть желание работать,какие вопросы и т.д,лучше сюда,так надёжнее.



 
Djamila, отписал в личку и в асю. Жду ответ.
 
ну что, кто схему опробовал , отпишите оч интересно :)

 
Сверху