Реклама на Tenec

Продам Белая легальная схема заработка на чатах

Smoking

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
15.06.18
Сообщения
57
Реакции
241
Баллы
216
Услуги Гаранта
8

Авторская схема заработка в интернете

Здравствуйте! У меня есть предложение для вас – авторская тема, которая является уникальной по всем фронтам и не боится паблика. Материал постоянно обновляется, без нашего ведома и не нами, что делает его особенно актуальным и интересным. Эта схема направлена исключительно на зарубежный рынок, где может принести вам значительный доход.

Окупаемость данной темы зависит от того, какой способ заработка вы выбрали и, главное, как вы к нему подошли. Однако, я уверен, что уже за один день вы сможете окупить мануал несколько раз и начать получать значительную прибыль.

После оплаты вы получаете:

1) Вводную информацию, которая поможет вам лучше разобраться в схеме и отсеить лишние вопросы.
2) Абсолютно 3 разных белых способа заработка, каждый из которых приносит свой процент прибыли.
3) Материал, стоимость которого около 3000 долларов.
4) Постоянную поддержку и помощь во всех аспектах работы.

Мануал описан кратко и без воды, без лишних левых скринов, которые можно спокойно подрисовать.

В нем вы найдете информацию, которая для многих может оказаться новой и расширит границы возможностей заработка. Большинство этой информации доступно в свободном доступе, но я всегда готов помочь и поддержать вас на каждом этапе. Вам потребуется всего один день на подготовку и настройку.

Я уверен, что для многих из вас это может стать долгосрочным и высокодоходным бизнесом на многие годы.

Поэтому предлагаю вам данную тему по цене 15000 рублей для первых 3-х покупателей, а затем - 18000 рублей. Я могу предоставить отзывы от администратора или авторитетного лица, чтобы вы смогли получить более развернутую информацию о данной схеме. Естественно, я готов на проверку и гарант.

Свяжитесь со мной в лс либо телеграм - @sto4ka
 
Проверка пройдена. Схема новая, ни где ранее не встречал, весь алгоритм описан в мануал, вам нужно только его придерживаться. Следовательно подойдет новичку.
Не забывайте пользоваться услугами гарант сервиса
 
Спасибо! Первому покупателю делаю скидку! Обращайтесь.
 
Доброй ночи. За сколько продадите и можно по подробнее? 

 
Купил вчера схему... Схема да, очень интересная, но там есть свои фишки ! Поддержка постоянная на все тупые вопросы отвечает и во всем помогает ! Всем советую схема годная
 
Купил схему неделю назад, за это время уже отбил мои 7к! Схема действительно прибыльная и не очень сложная, сам в этом вообще не разбирался, но ТС любезно помогал мне в моих начинаниях ) доход соответствует заявленному, все отлично! Времени уделяю не сильно много, так как главное - это настройка. Доход практически пассивный, всем рекомендую данного селлера.

 
Здравствуйте. Можно поподробнее о схеме. Доводите до профита или помогаете всё настроить? 

 
по просьбам автора пишу отзыв о своих достижениях.
покупал схему около 2х недель назад и уже давным давно окупился. 
в первые дни было трудно и я ничего не заработал в силу того, что знаний в этой области у меня не хватало абсолютно.. но я решил обратиться к автору за помощью и после нескольких советов и фиксов, дело полетело "как надо"
уже в первую неделю работы я вышел в ощутимый плюс по деньгам АБСОЛЮТНО НЕ НАПРЯГАЯСЬ и я вошел во вкус! решил масштабировать схему и вывел ее за пределы СНГ. и о чудо, денег стало поступать еще больше, хотя и затраты за пределами СНГ увеличились так же, но это уже такой пустяк...
автору огромная благодарность за то, что поделился своим кладом с нами )
 
Сверху