Реклама на Tenec

Заработок на андроид приложении

ksander

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
04.10.19
Сообщения
71
Реакции
138
Баллы
151
Все привет нашел сайт где можно зарабатывать на заданиях

Тут ведется заработок на заданиях выполняя клики как в браузере так и на телефонах системы Android. 

Сам сейчас выполняю задания (стоимостью 20 - 40 коп.)  с телефона. На задание уходит 1 - 2 минуты. Это у меня 1 телефон а если их несколько ? 

Тогда есть смысл поднять баблишко. 







 
Последнее редактирование модератором:
Проверил. Работает. Прийдеться немного потрудиться

 
заработок в приложениях на андроид та еще хрень , многие не выводят , надеюсь этот проект выплатит 

 
заработок в приложениях на андроид та еще хрень , многие не выводят , надеюсь этот проект выплатит 
Я на данном сайте постоянно делаю вывод средств, завтра предоставлю пруфы заказа и получения средств. 

 
Приложение как обычный букс. Нормальная тема, но много не заработаешь как мне кажется

 
заработок в приложениях на андроид та еще хрень , многие не выводят , надеюсь этот проект выплатит 
Есть 1 приложениe AdvertAPP там выплачивают, это был мой первый МОБ. заработок.

 
Приложение как обычный букс. Нормальная тема, но много не заработаешь как мне кажется
Почему это 10 р это легко делаю на перекурах на работе в реале. А так не замечал сколько в час можно выжать. Фишка в чем данного сайта!!!!! ЗАДАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ ЕСТЬ ВСЕГДА 

 
Можно, там есть программа для ОС windows 
Но вы видете некоторые пишут что там очень мало выходит,говорят что лучше на буксах,сколько вы вдень поднимаете 

 
Сверху