Реклама на Tenec

Схема нумер 3 (Обналичка карт)

Virgini

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
15.12.16
Сообщения
128
Реакции
99
Баллы
168
Это моя первая схема, которой я занимался ради денег, а не ради удовольствия.

Произошло это в сентябре 2009 года, моего отчима забрали с работы в предобморочном состоянии.

Приехав в больницу, я увидел его, диагноз - инсульт. Переговорив с врачом, мне дали ясно понять,

что если своевременно не будет проведена дорогостоящая операция, моему отчиму останется не долго.

Одна из операций, самая дорогостоящая, которая необходима была для поддержания нормальной работы

сердца - это аортокороное шунтирование. Стоимость всех операций была в пределах 550-700круб.

У меня на руках было только 180 ...

И я начал думать. Это были уже не предыдущие забавы, сейчас жизнь человека зависела от меня.

Перебрав десяток вариантов, я остановился на одном, посчитав его наиболее оптимальном.

Я остановился на обнале банковских карт. О кардинге я слышал уже очень давно, легкие деньги за несколько минут, дорогие машины, рестораны, все это безусловно манило меня, но залезать сюда все-же не хотел.

Опасное это дело, шальные деньги до добра еще ни кого не доводили.

Выбора у меня не было...

В списке контактов у меня в асе был один знакомый, который параллельно занимался обналом,

пообщавшись с ним, я договорился купить для начала 3 карточки по 1000$ за шт., карточки по

его словам должны были быть с балансом 2000-2200$. Ориентировочная прибыль со сделки с

вычетом расходов на доставку и оплату дропу, должна была составить 3000$. На тот момент с

человеком я общался уже пол года, у него была хорошая репутация на тематических форумах,

но финансовых дел с ним я не имел, по-этому решил провести сделку через гаранта одного из форумов.

Оплатив заказ, я стал ждать.

На третий день ожиданий у меня были сгрызаны все ногти, скурино было около блока парламента,

бессонные ночи тоже давали свое.

На четвертый день я получил карты, отдал их своему дропу и отправил его обналичивать.

через час дроп вернулся с деньгами. Все прошло гладко.

Радости не было, была очень напряженная обстановка, драгоценное время уходило,

голова была забита медицинскими названиями операций. Я продолжал работу.

В день обнала я написал продавцу, что все "ГУД", и заказал очередную партию карт.

Дальше все по налаженной схеме: доставка/обнал/доставка/обнал.



За 18 дней плодотворной работы у меня на счете было 28.000$

Операция в конечном счете обошлась мне в 370.000 рублей (по программе)

на оставшиеся деньги взял 220-ый на осень

 
ППЦ, аферисты уже в контакте картон толкают :lol: :mrgreen: :mrgreen:
 
"ППЦ, аферисты уже в контакте картон толкают :lol: :mrgreen: :D"

Ну и пусть школота зарабатывает свои копейки) к нам меньше внимания

 
VERTU Отличная статья получилась!

Я пожалуй свою историю рассказывать не буду,

Товарисч о безопасности смотрю совсем не думает

 
ТС выскочка и понторез!!! О таких вещах даже самым близким людям нельзя говорить

а этот клоун на форуме посты набивает :mrgreen: :mrgreen:

ТС, когда чистал твою историю уржался бля!

админи удалите тему, дабы тему с картошкой в массы не продвигать! :lol:

 
ACAB , ну что с дурочка взять))

тс красавчик! у нас на форуме superкардер завелся)

 
[COLOR= #FFFFFF]Господа ACAB и EscobaR, истрия ТС действительно сказочная, но статья получилась очень красивая.[/COLOR]

попрошу Вас быть не много поспокойнее, все мы люди и все свойственно врать :( :lol:

[COLOR= #FFFFFF][/COLOR]

Vertu - мне, кстати тоже твоя история настроение подняла)

 
верту привет отдельный) соскучился по твоим байкам очень!!! :shock:

 
да уж, верту, ты невероятный сказочник)) тебе бы книжки писать :shock:

 
не совсем конечно согласен, но доля правды есть! есть такие карточки! если сомневаешься то через гаранта работай! что скажете Krim?

 
AIDARITO

То сообщение отредактировать хотел, и случайно удалил(

Я имел ввиду, что в контакте и везде где нету гарантий

 
То что товарищ vertu заливает - это и сынишке моему понятно)

Но тема реальная, с этим не поспоришь

 
я тоже про такие карточи в контакте читал! сам как то хотел так лаве поднять! но потом касаря зелени жалко было! опаска взяла своё!

 
Здрасти всем!

И Верту в особенности.

Вот имел я дело с кардерами, но опыт из этого выходил очень неудачный. Ни с одним из трех кардеров я каши не сварил..

Кругом обман, мягко говоря.

Может быть здесь найдутся люди, которые подскажут, как работать через гаранта и так, чтобы быть застрахованными от мошенников (после предоплаты сливающихся или присылающих пустой пластик).

Ермак.

 
Ребята Напишите в ЛС о схеме №3 плиз (кто может помочь)! Хочу тоже стать сказочником и писать веселые истории...))

 
Сверху