• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Благотворительность

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем привет.

Да, тема так и называется. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Это значит, что кое кто будет отправлять деньги нуждающимся. Это могут быть инвалиды, сироты, беженцы. Но условие одно - это должен быть ребенок.

Пожалуйста, помогите найти ребенка, которому можно было бы отсылать денег в дар. Я понимаю, что по сети куча фейков и мошенников, но все такие есть настоящие люди, которые нуждаются в помощи. И я уверен, что мы сможем пусть и маленькую, но все таки помощь оказать.

Что нужно:
Найти и выложить сюда информацию с ссылками на ребенка, которому нужна помощь.

Мы их проверим на наличие мошенничества, и будем понемногу помогать. Я не буду заявлять амбициозные планы. Но я знаю, Робин Гуд есть в каждом из нас.

Прошу вас уделить этому вниманию, найти ребенка. Я на досуге тоже поищу кандидатов. Все ваши находки, мысли, обсуждения - ниже.

Delovoy

Освоившийся
Симпатии
15
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ЕВСЕЮ!
Васев Евсей, родился в феврале 2011 года

Диагноз: ППЦНС, РЦОН, ОРН 1 уровня у ребенка с сенсомоторной алалией с особенностями психологического развития, плоско-вальгусная деформация стоп, альтернирующее расходящееся косоглазие

Полная информация о мальчике»
http://www.spaseniesamara.com/index/pomoch_evseju/0-71

Как помочь?
http://www.spaseniesamara.com/index/kak_pomoch/0-5

Хотелось бы убедиться в добросовестности этой организации, а мальчишку жалко..

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ЕВСЕЮ!
Васев Евсей, родился в феврале 2011 года

Диагноз: ППЦНС, РЦОН, ОРН 1 уровня у ребенка с сенсомоторной алалией с особенностями психологического развития, плоско-вальгусная деформация стоп, альтернирующее расходящееся косоглазие

Полная информация о мальчике»
http://www.spaseniesamara.com/index/pomoch_evseju/0-71

Как помочь?
http://www.spaseniesamara.com/index/kak_pomoch/0-5

Хотелось бы убедиться в добросовестности этой организации, а мальчишку жалко..
Как только накопится список, начну пробивать на то, мошенники это или нет. Жду еще.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Попрошу высказывать свои идеи по поиску ребятишек тут. А то пишут в личку, что надо по фондам попробоавть поискать. Я лично против, не хочу, чтобы фонду что либо оставалось.

Alliono4ka_

Новичок
Симпатии
46
Баллы
0
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Много денег всё равно не насобирать.
Можно найти какой нибудь детский дом и купить туда игрушек и прочего, т.е. то.что не стырят сразу)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Много денег всё равно не насобирать.
Можно найти какой нибудь детский дом и купить туда игрушек и прочего, т.е. то.что не стырят сразу)
Нет цели набирать большие суммы. Я кое что придумал интересное, и более подробно поделюсь со всеми остальными.
Алин, задача стоит попробовать сделать добро нуждающимся. Цель должна быть конкретной, не просто насобирать, а предложить людям кое что сделать для конкретного ребенка. Это создаст определенную прозрачность, суммы, кошельки, истории переводов - все будет доступно всем.
Даже если за месяц будет 1к собираться, это всеже лучше, чем вообще ничего.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Нужны еще нуждающиеся. Поищите пожалуйста. Может у кого знакомые есть...
Что и как будет выглядеть - напишу потом.

Delovoy

Освоившийся
Симпатии
15
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На следующей неделе, займусь поиском, сейчас по своим причинам не могу заняться этим вопросом серьезно.

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На следующей неделе, займусь поиском, сейчас по своим причинам не могу заняться этим вопросом серьезно.
Было бы хорошо, я завтра также встаю в строй, уделю этому время. Пока расклад от меня такой, что от продаж Дропологии 3 я буду откладывать по 10 процентов в фонд. В дальнейшем думаю подтянуть продавцов мануалов, чтобы они вступали в наш фонд.

Сверху Снизу