• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ [Благотворительность] Не жертвуй детям!

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем доброго времени суток!

Допустим, вам религия запрещает жертвовать на помощь детям или вы уже им пожертвовали все, что только можно, а желание помочь осталось. Предлагаю в этом топике интернет-проекты, которыми вы наверняка пользовались и которые, возможно, пришло время поддержать (вам решать).

Итак, я более чем уверен, что вы хоть раз пользовались Википедией, туда часто привоводят ответы гугла на не сложные вопросы. И пусть она не лишена недостатков, но энциклопедия на 280 языках с 30 миллионами статей (1,3 миллиона на русском) и 450 миллионами просмотрами в месяц в свободном доступе и без рекламы - это круто; а сервера поддерживать нужно. Поддержать

Бесплатный браузер Epic с отключенными функциями слежения и сменой прокси в один клик - про него многие из присутствующих слышали, и кто-то точно пользуется. Поддержать

Не нуждается в представлении, вы все о нем знаете и иногда пользуетесь - Tor браузер, создающий цепочку подключений на пути к всемирной паутине. Поддержать

С этой прогой знаком каждый, у кого множество аккаунтов, например на форумах. Она позволяет не запоминать кучу разных паролей, а запомнить всего лишь один - главный. Да, разумеется, это бесплатный keepass с открытым кодом. Поддержать

Если вам понравились идеи - пишите, придумаем, каким проектам еще нужна ваша помощь.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.366
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
tenec.la

:)

Неправильно называть оплату интеллектуального труда - пожертвованием или благотворительностью. Это просто оплата труда, даже если софт или ресурс бесплатный, и снизу лишь маленькая ссылка для оплаты. Разрабы сами приняли такой метод получения вознаграждения, и я думаю, что поощрять их, или нет - дело каждого.

Назвать это "НЕ ЖЕРТВУЙ детям" - фашизм.

Сверху Снизу