Безопасность в жизни

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Есть предложение открыть топик с безопасностью в реале,в основно все об интернет безопасности,но как обезопаситься в реале мало,если бы открыли топик я думаю многим было интересно,но в виде чего каждый предлогает свою схему желательно не копираст и ее обсуждают,а итоги подведут более наторелые в этой сфере,дайте волю интеллекту людей,кто за ставте плюс,как референдум будет)с уважением.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Дополню,неплохо было бы открыть "юротдел" тоже не мало важно,что под какие статьи подходит,реальные прециденты,это позновательно,и не дай бох,хоть мало мало сами люди будут знать,как себя вести,а не тупо повторять "самое главное ручку не брать".)хоть как то построить модель защиты,причем заранее,не тогда когда уже клацаешь железками

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Дополню,неплохо было бы открыть "юротдел" тоже не мало важно,что под какие статьи подходит,реальные прециденты,это позновательно,и не дай бох,хоть мало мало сами люди будут знать,как себя вести,а не тупо повторять "самое главное ручку не брать".)хоть как то построить модель защиты,причем заранее,не тогда когда уже клацаешь железками
идея хорошая. стоящая того, чтобы как минимум ее рассмотреть.
У нас был когда то адвокат сгудрик, который именно такими вещами занимался, но он сдулся.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мог бы взять на себя этот топик,есть "небольшое" образование в сфере Юриспруденции)но не в этом месяце..обстоятельства

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Взять конечно громко сказано,хотя бы попробывать все систематизировать,тк в форумной жизни не силен)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Взять конечно громко сказано,хотя бы попробывать все систематизировать,тк в форумной жизни не силен)
ну пока осваивайся. шанс реализовать себя есть у каждого. главное - без корыстных задумок, как это часто бывает.

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Из корыстных)ну ЗП мне вы врятли платить будете,больше за идею,нет проблем,но мне эта идея и самому понравилась,по возможности буду делать тему,с информацией по Юрке,в принципе много времени не занимает,а честно форум хороший,но хотелось бы конечно больше информации,хотя и вас понять можно,много кому на хвост наступите,но если на это решитесь можно будет и закрытый сделать)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Из корыстных)ну ЗП мне вы врятли платить будете,больше за идею,нет проблем,но мне эта идея и самому понравилась,по возможности буду делать тему,с информацией по Юрке,в принципе много времени не занимает,а честно форум хороший,но хотелось бы конечно больше информации,хотя и вас понять можно,много кому на хвост наступите,но если на это решитесь можно будет и закрытый сделать)
закрытый если будет, то раздел. Но так или иначе, доступ получит тот, кому не надо там находиться, и этого не избежать. Возникает вопрос - может тогда вообще ничего не выкладывать? Выкладывать нужно, но аккуратно, где то что то недописав, где то промолчав.
А информации маловато, мы пока еще маленький форум. Тем не менее, по объему контента и его уникальности мы далеко ушли от "стартапов", которые начинались год назад. Я даже сказал бы, что из всех стартапов 15-го года - наш в топе (по теневой тематике). Я не хочу хвастаться, но это так. Это заслуга всех нас. Ведь 1, 2 человека все равно не сделают проект интересным.
Может посещалка у нас хромает, но мы не индексируемся в поисковиках, и у нас нет схем заработка. Главное ребят, не количество, а качество. Каждый, кто тут проводит время намного полезнее и лучше десятка новорегов, которые пришли по запросу "заработок в интернете".

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Есть предложение открыть топик с безопасностью в реале,в основно все об интернет безопасности,но как обезопаситься в реале
Приведи какой нибудь пример. О какой безопасности ты говоришь? Обезопаситься от чего? От гоподы в падике? От Камер в ТЦ, от слежки камер на дорогах? Может быть по безопасности при работе ломом ночью на складе в пригороде? :)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Приведи какой нибудь пример. О какой безопасности ты говоришь? Обезопаситься от чего? От гоподы в падике? От Камер в ТЦ, от слежки камер на дорогах? Может быть по безопасности при работе ломом ночью на складе в пригороде? :)
Это добрый сарказм. Я понимаю, что ты имел ввиду, но расскажи всем остальным, уверен именно так, как я написал выше кто то взял, да понял)

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Понял)о безопасности для работы как в интернете,как при работе с дропами(сори Сим),как при работе с обналичкой если заниматься этим самому,как обустроиться допустим на каком то месте,может быть камеры,две съемные квартиры в подъезде,и как пример,моя тема "Может глупость но все же..."

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Юр безопасность не может быть общей. Каждая ситуация уникальна.
Да я с тобой полностью согласен,дела все разные,НО статьи не меняются,тебе либо добавят за что то,либо нет,все остальное это квалификация,объем,группа лиц итд и это хоть что то все лучше чем просто написать"отложи деньги на адвоката"пусть человек прочитав понимал когда он что то делает под что подпадает,и думает как бы сделать так что бы этого не произошло,что бы подумал где он что "оставил",конечно по делу он ни чего не узнает без адвоката,но будет понимать,что бы лишнего на себя взять случайно

Симпатии
27
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
не взять)

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Тема интересная. Думаю за примерами далеко ходить не надо. В СМИ регулярно публикуются самые разнообразные ситуации. От судов до всякой юрунды. Было бы интересно мнения юридически грамотных людей на подобные статьи и обсуждение того что как почему и вообще.

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Super_Spec

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
180
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Каждый случай нужно будет разбирать отдельно. Если это будет так, тему нужно называть: Судебная практика, и как ее избежать в личной жизни;)

Симпатии
97
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Каждый случай нужно будет разбирать отдельно. Если это будет так, тему нужно называть: Судебная практика, и как ее избежать в личной жизни;)
С языка снял. Но новичек с таким не совладает. Это нужно жить этим, каждый день читать обновления законов, листать практику. Плюс выдавать свои комментарии, разбирать ошибки и давать советы как избежать последних.
И тема будет неблагодарная, ибо закон, что дышло. И каждый будет двигать свою правду. А это холивары и срачи. Плюс к тому, 1 человеку будут близки 2-3 темы максимум. А информации перерыть ради этих 2-3 статей из сми придетс тонны.
Задумка хорошая, но трудновыполнимая.

Super_Spec

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
Симпатии
180
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
С языка снял. Но новичек с таким не совладает. Это нужно жить этим, каждый день читать обновления законов, листать практику. Плюс выдавать свои комментарии, разбирать ошибки и давать советы как избежать последних.
И тема будет неблагодарная, ибо закон, что дышло. И каждый будет двигать свою правду. А это холивары и срачи. Плюс к тому, 1 человеку будут близки 2-3 темы максимум. А информации перерыть ради этих 2-3 статей из сми придетс тонны.
Задумка хорошая, но трудновыполнимая.
Можно создать раздел :
Судебная практика, и как ее избежать в личной жизни;)

Будет очень интересно почитать и поделиться форумчанам своей жизненной практикой

Сверху Снизу