Реклама на Tenec

Зароботок в вк

Harchevnikov

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
04.10.19
Сообщения
169
Реакции
330
Баллы
305
Создаем группу в вк по тематике "раздачи стим ключей"

Ставим на аватарку и обложку фотки связаные со стимом

Покупаем ключи стим за копейки - plati.ru

И пару раз в день раздаем на стене

Также нужны страници вк - которые можено купить по 5 руб на лолзтим маркете или на данном форуме

Они потребуються для спама - переходим в группу "Wtf keys" 500к подписчиков и отправляем тем кто лайкает записи "тут раздают ключи стим" и отправляешь ссылку на группу

Далее загружаем в товары ключи стим и выставляем по разной стоимости типо голд и даймонд рандом

Когда у вас покупают товар просто даете им ключ который купили за копейки

В итоге профит может составлять от 100 руб в день, все зависит от вашего желания

 
Т.е. обманывать людей? Правильно понимаю?

 
Где обман?) Ключи то ты выдаешь)
Я так понял автора, что покупаешь все ключи по 1 рублю. Ставишь рандом может выпасть GTA 5, А по сути там ничего никогда не выпадет)

 
Я так понял автора, что покупаешь все ключи по 1 рублю. Ставишь рандом может выпасть GTA 5, А по сути там ничего никогда не выпадет)
Выпадет дешевая игра. Но по факту же ты не обманул)

 
Выпадет дешевая игра. Но по факту же ты не обманул)
Ну это просто напросто перейдет в "скам". Хотя если в дальнейшем переводить свой заработок в товар, то можно и хорошие игры покупать и раздавать

 
Ну это просто напросто перейдет в "скам". Хотя если в дальнейшем переводить свой заработок в товар, то можно и хорошие игры покупать и раздавать
В вк нет плашки скам) как заработаешь можно покупать несколько ключей с реально хорошими играми и тогда и репутация норм будет)

 
Как-то все оооочень сложно,очень странно,и непонятно..

 
Создаем группу в вк по тематике "раздачи стим ключей"

Ставим на аватарку и обложку фотки связаные со стимом

Покупаем ключи стим за копейки - plati.ru

И пару раз в день раздаем на стене

Также нужны страници вк - которые можено купить по 5 руб на лолзтим маркете или на данном форуме

Они потребуються для спама - переходим в группу "Wtf keys" 500к подписчиков и отправляем тем кто лайкает записи "тут раздают ключи стим" и отправляешь ссылку на группу

Далее загружаем в товары ключи стим и выставляем по разной стоимости типо голд и даймонд рандом

Когда у вас покупают товар просто даете им ключ который купили за копейки

В итоге профит может составлять от 100 руб в день, все зависит от вашего желания
На обмане счастья не построишь... зато я знаю, кто мне теперь флудит с такими схемами ?

 
За это страйк на группу дадут спокойно через пару дней таких махинаций.

 
я 1 раз за 3 рубля ключ купил мне pes выпала за 2к играл целый год потом

 
Вариант рабочий, но такими схемами не занимаюсь 

 
сложно очень..очень сложно

 
Ну нормально, можно и группу раскрутить и заработать

 
Сверху