• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ Бесплатно обучаю СИ за % от прибыли

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Социальная инженерия - способ заработка, который появился вместе с представительницами первой древнейшей профессии, а может даже и раньше, с помощью СИ подставляли неугодных, сажая их на кол или сжигая на костре, становились королями и даже развязывали целые войны. Обмануть, ввести в заблуждение, это основа нашей жизни и многих направлений в деятельности социальных групп, например в политике или войне, обман - один из основных аспектов выживания и благосостояния, будь то военная или политическая хитрость - от нее зависит 90% успеха. Другими словами СИ это мастерство, позволяющие путем владения психологических знаний и умением ими обращаться, получать какие либо блага, на королев, стран и египетских пирамид мы рот раззевать не будем, но денежные блага или многие другие материальные мы все же можем получать, используя СИ.
Итак, я вам предлагаю бесплатное обучение, но за % от прибыли, для начала я наберу группу из 10 человек, дам паблик схемы, которые работают, посмотрю кто на что способен и тогда по маленьку буду выдавать свои личные наработки, одну из которых я продавал на этом же форуме жмяк, а эта схема далеко не самая профитная из тех, что у меня имеются, поверьте.

От вас требуется:
От 20 лет
Желательно с опытом СИ
Грамотная речь, вы должны уметь грамотно писать, для многих схем грамотно разговаривать по телефону.

Денежные вложения:
Я денег не прошу так что бесплатно
Вложения в схему обычно минимальные в пределах 300 рублей, например ВК аккаунты, оплата телефонной связи и т.д

Совсем новичкам прошу не беспокоить, особенно тем, кто не понимает что такое СИ и у кого особые моральные принципы, хотя в моих схемах нет никакого развода пенсионеров? инвалидов, людей попавших в тяжелую жизненную ситуацию, это значит, что вам не придется отбирать последнее у человека, рассказав ему историю, что его 5 кредитов и иппотека сами собой погасятся, после небольшой предоплаты, или набирать студентов, для ношения коробок для сбора мелочи в общественных местах, для помощи больным раком - я никогда не отбираю последнее и вас этому учить не стану, все наши клиенты будут отдавать ровно столько, сколько у них лишнего в карманах.
Обучение в скайпе (для тех кто считает, да как так можно жаба+отр+ дабл SSH и ВПН - сначала подумайте - а кому вы нужны, что бы вас искать?) все желающие, просьба отписать и в теме и в личке в теме отпишитесь "Хочу записаться", а в личку уже подробнее о себе напишите, что умеете, чем занимались и т.д.

P.S. Обращаю внимание женской половины, хотя на форуме их по пальцам пересчитать - вам в СИ можно зарабатывать в разы больше мужчин инфа 100%!)

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
для флудеров не адекватов адеватов тема на дубликате https://www.dublikat.me/showthread.php?t=25775 дабы не решили что это какой то хитрый развод)

ZLOY

В Тени
Симпатии
79
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хочу записаться!

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А если косить под даму, или надо будет сиськи показывать ?

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
А если косить под даму, или надо будет сиськи показывать ?
Я не очень с схемами, где надо косить под даму, в большинстве схем вы крутой дядя, бизнесмен,хакер, ну а сиськи показать если хотите - можете легко показать в теме флейм с названием темы "зацените", только ссыль скиньте, постараюсь не пройти мимо и заценить)

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
P.S. Обращаю внимание женской половины, хотя на форуме их по пальцам пересчитать - вам в СИ можно зарабатывать в разы больше мужчин инфа 100%!)
Чел, я про это твое объявление.
сиськи - если че.

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Мне реально интересно зачем ты занялся обучением? Только не говори что за %. Не поверю. :)

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Virus

В Тени
Симпатии
26
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хм, интересно "Хочу записаться" , в ЛС чирканул.

Ballist

Освоившийся
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я тоже "Хочу записаться", если есть место, то буду благодарен! В Личку отписал!

Shaker

Освоившийся
Симпатии
15
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Lasso заинтриговал прям, стало любопытно) будет местечко чиркани)

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

Bes73

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
435
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Товарищ Бес, было бы любопытно почитать ваши коменты по теме ТСа.
А мне пока нечего комментировать. Я ТС-а не знаю и сказать что-то вразумительное по его навыкам и приемам не могу.

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В общем моя тема по продаже одной из схем по СИ читаем отзывы делаем выводы https://www.dublikat.me/showthread.php?t=19621 второй пунктик - Симко отписался мне в лс и попросил продублировать эту тему здесь, хотя за рамки дубликата выходить не планировал. Повторюсь - никаких своих приватных тем палить не буду на первоначальном этапе, халявщики могут отдыхать, начинать будем с рабочего паблика, а там посмотрим с кем можно работать, а с кем нельзя

Последнее редактирование:

Ballist

Освоившийся
Симпатии
19
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В общем моя тема по продаже одной из схем по СИ читаем отзывы делаем выводы https://www.dublikat.me/private.php?do=showpm&pmid=421340 второй пунктик - Симко отписался мне в лс и попросил продублировать эту тему здесь, хотя за рамки дубликата выходить не планировал. Повторюсь - никаких своих приватных тем палить не буду на первоначальном этапе, халявщики могут отдыхать, начинать будем с рабочего паблика, а там посмотрим с кем можно работать, а с кем нельзя
При переходе по ссылке вылазит
Сообщение форума
Личное сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Lasso

Знающий
Проверенный продавец
Симпатии
25
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
При переходе по ссылке вылазит
Сообщение форума
Личное сообщение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
пардон отредактировал, дублирую https://www.dublikat.me/showthread.php?t=19621

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
В общем моя тема по продаже одной из схем по СИ читаем отзывы делаем выводы https://www.dublikat.me/showthread.php?t=19621 второй пунктик - Симко отписался мне в лс и попросил продублировать эту тему здесь, хотя за рамки дубликата выходить не планировал. Повторюсь - никаких своих приватных тем палить не буду на первоначальном этапе, халявщики могут отдыхать, начинать будем с рабочего паблика, а там посмотрим с кем можно работать, а с кем нельзя

Все верно. Лассо я пригласил с дубликата. В чем соль у него - я не знаю.

duftpunk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хочу записаться

Delovoy

Освоившийся
Симпатии
15
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Хочу записаться

Мефодий

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Записался бы за %

M

Musalini

Гость
Lasso а вам хватит сил и времени на всех?) наверное уже 3 группы набралось с обоих бордов)

ZLOY

В Тени
Симпатии
79
Баллы
28
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
я ответа так и не увидел(

Мефодий