Реклама на Tenec

Обеспеченный отдых на уроках, в частности - литературы!

CITYCOPS

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
383
Реакции
342
Баллы
359
Возраст
22
Приветствую, форумчане, инженеры. Если вы являетесь школьником, то эта тема хорошо подойдёт Вам. Возможно, поможет и студентам, главное знать, как и где использовать. Что из себя представляет способ? По названию поняли, что речь пойдёт о полном чилле на уроках литературы, или других, где нужно что-то рассказывать, либо учить наизусть и снова же - рассказывать то, что выучил. Способ рабочий и, возможно, банальный, но сегодня я им воспользовался и спокойно заработал пятерку, вместо обещанного кола. Ну, давайте начнём. Для этого способа не нужны затраты, так как эти вещи есть у каждого 2 или даже 3 школьника:

1. Телефон 2. Наушники 3. Смекалка 4. Умение все грамотно проделать Если у вас нет одного из предметов, например, вещь из 2 пункта, то это можно попросить у одноклассника. С 1 пунктом тоже самое. Если все есть, что делать дальше? Допустим, есть все, что нужно. Далее открывает книжку на нужной странице, выбираете, например, стих, который не выучили, но срочно надо рассказать. Включаете диктофон и в более медленном темпе, так, чтобы было удобно слушать и рассказывать, начинаете читать стих/текст, записывая его, но перед этим оставьте свободным около 15-20 секунд, чтобы успели выйти в середину класса (это важно!) и запись бы удачно началась. Допустим, учитель слева от вас, значит, наушник должен быть в правом ухе так, чтобы она это не спалила. Достаточно повернуть голову в ту же правую сторону. Как это работает и беспалевно проделать? Все делается просто, даже очень. Естественно, если провод от наушников будет болтаться, то вам пiзда и кол с дальнейшим подозрением обеспечен, поэтому проводим его под футболку/поло. Берите ткань потолще, чтобы не просвечивало, ибо такое тоже возможно. Телефон в кармане чёрных/тёмных штанов, зависит от цвета наушников. Булавкой крепим провод к воротнику так, чтобы со стороны не было видно. С тестом этой хрени вам может помочь друг, который встанет на место учителя и подскажет, как видно, как нет и т.п. Некоторые нюансы. Несмотря на все это, есть и нюансы.

Например:

1. Есть вероятность, что учительнице на месте не стоится и она ходит по классу. В таком случае, проводные наушники не помогут, об этом чуть позже. Тут уже зависит все от вас. Либо рядом с партой рассказываете и молитесь, чтобы она не приближалась к вам со стороны, где наушник, либо же договариваетесь с другом(не одноклассником), чтобы он ей позвонил во время урока и вёл какой-либо диалог. Тут уже фантазию включайте и действуйте.

2. Наушники должны быть хорошими. Звук, басс и изоляция должна быть отличной, чтобы вдруг, при каком-нибудь шуме, можно было услышать свой же голос в динамике. Рекомендую использовать наушники вкладыши Samsung AKG (не реклама), ими же пользовался и я сам. Если у вас имеются блютуз наушники, то это еще лучше. Друг может сам включить запись и контролировать процесс с телефона, помогая тем самым. Главное не спалиться. Я указал 2 вида наушников, которые лучше использовать. Стоят они не тысячи и даже "скамить" не надо, чтобы их купить. Но есть еще один вариант: микронаушник. Его уже надо заказывать заранее и тратить свои кровные, либо одолжить, у кого есть.

Нет, это не тот микронаушник, который юзают на экзамене. Дело идёт о блютуз динамике, который суют в ухо. Купить его можно на различных площадках, типа "Алика" или "Джума". Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Разумеется, у последнего варианта преимуществ больше: 1) Минимальный шанс, что спалят 2) Блютуз 3) Маленький размер. Конец статьи. Собственно, - это все, с чем я хотел сегодня поделиться. Способ полностью рабочий, повторюсь, и был мною проверен. На уроке, когда рассказывал, весь класс пытался не заржать, так же, как и я. Учительница ничего не заметила и не рассказав лишь половину, она сказала: "достаточно". Я переспросил, она ответила и я сел за парту, после чего пол класса заржало как дикие. В общем, юзайте, ребзя. Если такая тема была, будьте добры, скиньте. Всем удачи! (кто скажет, что копипаст - поешьте говна, пожалуйста)

 
Последнее редактирование модератором:
Да по старинке отсаживаешься подальше и через рукав слушаешь себе спокойно)

 
Каво чё так сложно

 
Вххаах спасибо за тему

 
Сверху