Базы для пробива. Паблик.

psychosis

Интересующийся
Симпатии
12
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Доброго времени суток, такой вопрос. Существуют ли общедоступные базы где, зная те или иные данные. Например Ф. И. О., адрес, телефон, название организации где работает объект. Можно вытащить чуть-чуть информации создающей впечатление "Я знаю на каком боку ты спишь". Буду благодарен.

psychosis

Интересующийся
Симпатии
12
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Заранее извиняюсь за название темы вводящее в заблуждение. Так больше шансов на просмотр.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Доброго времени суток, такой вопрос. Существуют ли общедоступные базы где, зная те или иные данные. Например Ф. И. О., адрес, телефон, название организации где работает объект. Можно вытащить чуть-чуть информации создающей впечатление "Я знаю на каком боку ты спишь". Буду благодарен.
Нет и быть не может.
Тут посмотри.

psychosis

Интересующийся
Симпатии
12
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Нет и быть не может.
Тут посмотри.
За ссылку спасибо. Раньше у родителей была книжечка телефонный справочник, ФИО и номер телефона. После не так давно видел сайтик на котором можно узнать свои долги зная ФИО и дату рождения. Я имел ввиду минимальную информацию,
общедоступную причем.

Anunak

Авторитет
Симпатии
378
Баллы
63
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
За ссылку спасибо. Раньше у родителей была книжечка телефонный справочник, ФИО и номер телефона. После не так давно видел сайтик на котором можно узнать свои долги зная ФИО и дату рождения. Я имел ввиду минимальную информацию,
общедоступную причем.
Посмотри там должна быть тема где есть ссылки на бесплатные ресурсы.

sachkat

Местный
Симпатии
20
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На WWH много инфо, но пробив сс...

sachkat

Местный
Симпатии
20
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Пробив ССН и ДОБ - много людей и инфо дают сразу -6$, ММН мало 10$

sachkat

Местный
Симпатии
20
Баллы
18
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Интересно, а есть в паблике - background reports? Я целый день провел в гугле и ничего не нашел и устал, все за бабло и то не малое ... Дешевле продавцу заплатить и не париться, если есть бабло конечно. Может кто то из опытных поделиться?)

Сверху Снизу