Реклама на Tenec

Услуги Массовые рассылки в Telegram: В чаты | В личные сообщения | Низкие цены | Опт на объёмы

traffpost

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
26.01.22
Сообщения
62
Реакции
118
Баллы
151


Привет, друзья! Я хотел бы предложить Вам мои услуги по продвижению на новом уровне. Я знаю, что я не первый, есть масса подобных предложений на форуме, но я уверен в своих профессиональных навыках и подходе к делу. Моя цель - помочь Вам достичь нового уровня продаж и популярности.

Я готов разработать комплексную стратегию продвижения, которая будет соответствовать Вашим потребностям и ожиданиям. Я проведу анализ конкурентов, изучу Вашу целевую аудиторию и подберу оптимальные методы привлечения ее внимания. Буду рад поработать с Вами над созданием эффективной рекламной кампании.

Независимо от того, насколько большой или маленький Ваш бизнес, я готов предоставить индивидуальный и персонализированный подход к его продвижению. Если Вы готовы выйти на новый уровень продаж и достичь новых вершин, то я готов помочь Вам в этом. Свяжитесь со мной и мы начнем работать над улучшением Вашего бизнеса прямо сейчас!

Цены:
•Рассылка в личные сообщения
1 человек - 0,030 $

•Рассылка в чаты
1 сообщение 0,035 $

Минимальный заказ - 1000 сообщений
От 3000 сообщений - 0,030 $ за 1 сообщение
От 10000 сообщений 0,025 $ за 1 сообщение

Стоимость услуг может быть скорректирована с конкретной тематикой, поэтому рекомендую уточнить этот момент заранее. В зависимости от выбранных услуги и тематики вашего проекта, цена может варьироваться, поэтому для получения более точной информации необходимо связаться со мной и обсудить детали заказа. Я готов ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию перед началом работы.

Правила сервиса:
- Я могу отказать Вам, даже если Ваш магазин / Сервис честен.
- Мы все люди, как и Вы. Не стоит огорчатся в случае если рассылка задержалась, зависит от загруженности, но она будет выполнена в любом случае.
- Провалов рассылки у меня не бывает! Оплачено = сделано!
- К оплате принимаю BTC, USDT TRC20, другая крипта.
- Не работаю только c Наркотой и Скамом.
- Сервис гарантирует то, что рекламное объявление будет рассылаться в чаты и личные сообщения но не может гарантировать то, что клиент окупит вложенные в рекламу денежные средства! Вы автоматические принимаете эти правила перед оформлением заказа!

ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ! СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! Я НИКОМУ НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ!

Telegram:

Session: 05b7c65b7d8182526d396497fcee94a7c384adaa77388dd0bf47417812bdf31132

Tox: 2DCD7B317FFA920F6B4540803BB554E483CEB124BEDEBFDF567D000450BAF26DC6B7CAA134CE
 
•Рассылка в личные сообщения 1 человек - 0,040 $

•Рассылка в чаты 1 сообщение 0,035 $

Минимальный заказ - 3000 сообщений
От 10000 сообщений 0,030 $ за 1 сообщение
 
Привет, друзья! Важные новости и обновления.


- При заказе рассылке в стоимость входит сбор целевой аудитории, или можете предоставить свой список, так же могу нарисовать картинку.

- Скорость рассылки увеличена в 10 раз, максимально быстро в порядке живой очереди.

- Отчет предоставляю файл txt с получателями кому было отправлено рекламное сообщение, фото и видео отчеты не даю.

- Аккаунты при рассылке не баняться, сообщения не удаляются, смс доставляется всем получателям, без сбоев.

- Рекомендую заказывать рассылку через Картинка + Ссылка (Под картинкой) и получайте высокий отклик.

- В работу беру все тематики кроме чернухи и скама, обговаривайте зарание.


Актуальные цены:

•Рассылка в личные сообщения 1 человек - 0,040 $

•Рассылка в чаты 1 сообщение 0,035 $

Минимальный заказ - 3000 сообщений

От 10000 сообщений 0,030 $ за 1 сообщение


ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ! СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! Я НИКОМУ НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ!

Пишите в Telegram заказы принимаю 24 / 7:

Отзывы - проверки:
 
Тема актуальна, принимаю заказы!

Свяжитесь со мной и мы начнем работать над улучшением Вашего бизнеса прямо сейчас!

Session: 05b7c65b7d8182526d396497fcee94a7c384adaa77388dd0bf47417812bdf31132
Tox: 2DCD7B317FFA920F6B4540803BB554E483CEB124BEDEBFDF567D000450BAF26DC6B7CAA134CE
Telegram:
Свежие отзывы:
 
Тема остается актуальной, и я готов принять заказы!
Вы можете связаться со мной, и мы начнем работать над улучшением вашего бизнеса уже сегодня!
Telegram:
Свежие отзывы:
 
Принимаю заказы.

По всем вопросам:
Telegram: @Traffpost_support
Отзывы клиентов:
 
Тема актуальна работаю всегда 24/7.

Новости
С рассылками по чатам я больше не работаю, почему? Ответ очевиден 95% телеграмм чатов мусорные и не пригодны для рекламы! Живой аудитории там нету и не будет, за исключением модерируемых чатов за которыми люди следят и развивают там живая ца.

Лучше всего отклик идет с рассылок по личкам, по этому рекомендую только рассылку по личкам в телеграмм, доставляемость смс 100%, аккаунты при и после рассылке не блочатся.

Telegram:
Отзывы:
 
Актуальна я работаю, пишите по контактам:
Telegram:
Отзывы:
 
Тема актуальна делаю рассылки рекомендую связаться со мной по указанным контактам.
Telegram:
 
Актуальные цены:

•Рассылка в личные сообщения 1 человек - 0,040 $

Минимальный заказ - 3000 сообщений

От 10000 сообщений 0,030 $ за 1 сообщение


ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ! СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! Я НИКОМУ НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ!

Пишите в Telegram заказы принимаю 24 / 7:

Отзывы - проверки:
 
Актуально я работаю, пишите по контактам:
Telegram:
Отзывы:
 
Принимаю заказы на рассылку по личкам тг, пишите по контактам, отвечаю всем!
Telegram:
Отзывы:
 
Приветствую всех! Важные новости и обновления.

- При заказе рассылке в стоимость входит сбор целевой аудитории, или можете предоставить свой список, так же могу нарисовать картинку.
- Скорость рассылки увеличена в 10 раз, максимально быстро в порядке живой очереди.
- Отчет предоставляю файл txt с получателями кому было отправлено рекламное сообщение, фото и видео отчеты не даю.
- Аккаунты при рассылке не баняться, сообщения не удаляются, смс доставляется всем получателям, без сбоев.
- Рекомендую заказывать рассылку через Картинка + Ссылка (Под картинкой) и получайте высокий отклик.
- В работу беру все тематики кроме чернухи и скама, обговаривайте зарание.


Актуальные цены:
•Рассылка в личные сообщения 1 человек - 0,040 $
Минимальный заказ - 3000 сообщений
От 10000 сообщений 0,030 $ за 1 сообщение


ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ! СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! Я НИКОМУ НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ!
Пишите в Telegram заказы принимаю 24 / 7:
Отзывы - проверки:
 
Я помогу вам быстро и эффективно привлечь новую целевую аудиторию! Не упустите возможность получить моментальные результаты с рассылками в Телеграме. Свяжитесь со мной сейчас и узнайте, как я могу помочь вам!

Пишите в Telegram заказы:

Свежие отзывы на форумах тут:
 
Сверху