Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Дебетовые карты российских банков с гарантией

Знакомый ищет заряженные карты Альфа-Банка, с балансом не менее 30 тыс. Он готов приобрести 5 таких карт. Также он рассмотрит вариант Сбербанка, но предпочел бы Альфа-Банк. Можно взять ВТБ, но это прям на крайняк. Если вам есть что предложить, пишите.
Приветствую. У меня нет карт с балансом, поищите других продавцов
 
Использую карты уже более 3 месяцев, покупал 2 разных на одного дропа, все чистые, за все время проблем не было, сумы не держу на них, но вывожу бываю больше 50к. Селлер топ, качество на высоте. Спасибо
 
Я очень доволен своим опытом заказа дебетовой карты у этого продавца. Карта полностью соответствует моим ожиданиям, точно такая же комплектация как написал автор. Большой плюс - оперативная и без проблемная доставка. В общем и целом, сервис был превосходным.
 
Если вы хотите получать доступ к самым свежим и надежным дебетовым картам, то воспользуйтесь услугами этого сервиса. Я уже год пользуюсь их картами и за все это время не сталкивался ни с блокировками ни со списанием денег с карт. Я долго искал надежный сервис и теперь могу с полной уверенностью рекомендовать его вам.
 
Здравствуйте, у меня возникло несколько вопросов, которые я бы хотел задать Вам перед совершением покупки. Можно ли будет сделать возврат карты, если она не будет работать должным образом?Если карту заблокируют по 115, можно ли будет вывести деньги?
 
Здравствуйте, у меня возникло несколько вопросов, которые я бы хотел задать Вам перед совершением покупки. Можно ли будет сделать возврат карты, если она не будет работать должным образом?Если карту заблокируют по 115, можно ли будет вывести деньги?
Здравствуйте. Мы продаем надежные карты с гарантией от блокировки со стороны дропа. Если банк заблокирует по 115фз, то дроп сможет за процент вывести деньги.
 
Заказывал у них карту Тинькофф, через несколько дней получил её на свой адрес. Срок доставки был значительно меньше, чем я ожидал. Везли в Тюмень. Карта была передана из рук в руки в хорошем упакованном состоянии без повреждений. Сложилось впечатление, будто я заказывал карту в банка.
 
Я искал место, где можно приобрести карты Kaspi Gold с ручными дропами, специфичными для kz. Сначала меня уведомили о невозможности такой покупки, однако спустя несколько часов они связались со мной и объявили окончательную стоимость за все карты без торга. Сделка прошла без происшествий, купленные карты все работают.
 
Можете ли вы детально описать процесс, который вы используете для оформления карт? Это интересно для меня, так как я занимаюсь законной деятельностью, с помощью которой могу продавать кредитные и дебетовые карты в больших объёмах.
 
Можете ли вы детально описать процесс, который вы используете для оформления карт? Это интересно для меня, так как я занимаюсь законной деятельностью, с помощью которой могу продавать кредитные и дебетовые карты в больших объёмах.
Приветствую. Такую информацию мы не предоставляем
 
Нужна карта Сбера с привязкой к проверенному и подвижному дропу, которому можно доверять. Бабки из левой конторы будут капать на эту карту, поэтому нужно будет снимать в нал. Дроп должен быть ухоженным, а не какой-то бомж. Чё стоить будет?
 
Нужна карта Сбера с привязкой к проверенному и подвижному дропу, которому можно доверять. Бабки из левой конторы будут капать на эту карту, поэтому нужно будет снимать в нал. Дроп должен быть ухоженным, а не какой-то бомж. Чё стоить будет?
Приветствую. У нас все карты на проверенных дропов, гарантия сохранности средств и защита от снятия. Прайс на карты Сбер скинул в личку
 
Большой ассортимент карт, взял уже вторую сбербанка на дропа, прибыла через курьерскую службу сдэк. Спасибо продавцу
 
Сверху