Банер в подписи

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Значит вот моё предложение.
Захожу на на форум, по возможности, вроде и движуха идет, но как то вяло. Многие обитают на разных форумах. Давайте каждый (по желанию), разместит на сторонних ресурсах в подписи банер тенька. Сам лично попросил у симки банер и разместил на других ресурсах. Также для рекрутов можно раздать, так сказать, задание. Либо администрация может, простимулировать, данный жест доброй воли) Было бы неплохо выслушать ваше мнение господа добрые (и плохие).

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На центре любезно попросили убрать банер) Я так же любезно согласился)

simko

Корифей
Проверенный продавец
Симпатии
1.364
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я рад, что вы хотите помочь, но банер в подписи мало какой форум разрешит. И еще. Я уверен, что на центре теперь у меня не лучшие отношения с администрацией будут. Докажи им, что вы сами это затеяли, а не я попросил? Размещайте не нагло, а там, где точно никто ничего не скажет. Особенно центр. Они со старта и до сих пор рекламятся за деньги, потратили много. А тут новый проект нарисовался - конечно они любезно попросят :)

VMX

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На центре любезно попросили убрать банер) Я так же любезно согласился)
Я рад, что вы хотите помочь, но банер в подписи мало какой форум разрешит. И еще. Я уверен, что на центре теперь у меня не лучшие отношения с администрацией будут. Докажи им, что вы сами это затеяли, а не я попросил? Размещайте не нагло, а там, где точно никто ничего не скажет. Особенно центр. Они со старта и до сих пор рекламятся за деньги, потратили много. А тут новый проект нарисовался - конечно они любезно попросят :)
Благими намерениями - выстроена дорога в ад.

Хотя идея неплохая.

sansun87

Интересующийся
Симпатии
15
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Не какой наглости! Все очень тактично. Я переговорил с "Влад Москва" и "REKLAMA", очень вежливая беседа получилась. Все выяснили. Не в коем случае не хотел simko скомпрометировать.

Благими намерениями - выстроена дорога в ад.
Вполне возможно.

Сверху Снизу