Реклама на Tenec

Заработать На Обнале И Не Быть Кинутым?

Nilson

ЗНАКОМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
16.02.16
Сообщения
10
Реакции
36
Баллы
37

Почему именно обнал?


Итак, всё чаще замечаю на форумах, что идёт прибыль людей на так называемый обнал, это вполне понятная ситуация — денег всё меньше, а цены всё больше, прочитав пару рекламных статей про обнал люди понимают, что это неплохой способ зарабатывать деньги, причём зарабатывать их без особых трудозатрат и траты времени. Возникает вполне адекватная реакция — «Почему бы мне не попробовать?».

Тут люди начинают искать конторы, по-другому их не назовёшь, я бы даше сказал шарашки, торгующие картами под обнал и везде требуют предоплаты. Большинство людей склоняются к мнению «Кто не рискует тот какашка» и переводят на счета этих шарашек свои кровно заработанные. Потом, конторы поступают по-разному, некоторые «кормят завтраками» некотрые говорят прямо, третьи отникиваются мол «карта ушла, я хз почему нету» и т.д. отговорок тысяча, результат всегда один и тот же — селлер со временем пропадает и не отвечает.


Обнал мёртв?


Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что всё это кидалово и все кто реализовывают «обнальный бизнесс» кидалы. Это не совсем так, в интернете есть ребята, которые более-менее одуплились и поняли, что покупать картон всё равно, что выкидывать деньги на ветер и решили сами занятся этим бизнессом, конечно им нужны будут обнальщики, но ищут их зачастую не в сети, а в реальной жизни — в кабаках, бомжатниках, притонах и т.д. То есть людей, находящихся в социальном андеграунде, людей которым хватить платить тысячу рублей в день и они будут довольны как слон. Некоторые ребята, которым просто не хочется иметь дело с «низом» ищут людей в интернетах.

Как найти нужных людей?


Вы нигде не найдёте объявление, что кому-то требуются обнальщики, а если и будет оное, то после первого же обнала собирайте вещи. Слышали выражение «Деньги любят тишину»? Так вот оно напрямую относится к теме кардинга. Представте, что вы киллер и вам часто приходят заказы убрать того или иного человека. Вы будете выставлять свои услуги на поток? Найти того или иного человека, нашим органам не так сложно, особенно когда он им очень нужен. Эти сайты, которые пропихивают лозунги типа «Не надо больше работать! Деньги уже у вас.» напоминают мне ситуацию, если бы на рекламных вывесках, вдоль какого-нибудь шоссе была реклама:

Ваши конкуренты уже не конкуренты!


Уберём любого человека с вашего пути. Работаем 24\7\365!


Наша горячая линия ххх-ххх-хх

Наш офис: ул. Кидалово 2.

Нужные вам люди могу тусить на форумах хак тематики, часто они ищут людей на сайтах заработка в интернете, иногда даже бывает, что дают объявления типа нужны честные люди для сотрудничества в сети. Но никак они не будут пилить свой сайт в открытом доступе и ставить это на поток, так как в день один скиммер может напилить конечно много карт, но денег на них будет не так много, сами посудите — у вас на карте много денег? У меня к примеру лежало рублей 30 на обслуживание и всё. Ну это может быть, потому что не пользуюсь ими…


Теперь попробую обрисовать как отличить кидалу от нормального селлера.


4 способа:

Попросите его, что бы он выслал вам запиленный картон без пина, этим вы обусловите, что у человека вообще есть что-то.

Предложите селлеру работу через независимого гаранта, если откажется — кидало. Но гарант, как сами понимаете, должен быть не мусорской, а обыкновенный с хак. форума, наш гарант к примеру.

Киньте селлеру деньги под протекцию и скажите что вам нужен отзыв от другого обнальшика, который работает с этим селлером, если отзыв будет — смело посылайте нахуй этот чела, ибо просто так давать координаты своих дропов никто не будет.

Стукнете кидале с разных аккаунтов, они этого очень не любят и часто рассказывают разные басни разным клиентам.


Существует ли альтернатива обналу?


Как видите, искать карты под обнал слишком геморно, если не выходит, то скорее всего, стоит заняться чем-нибудь другим. Мозг уже настроен на кардинг, к тому же вы потеряли целую кучу времени наверное, на изучение той же терминологии и общих понятий и отступаться теперь будет «не по-царски». Что же теперь делать? В каком направлении двигаться?

Можно набрать людей и открыть свою обнальную сеть, оборудование купить не так сложно, а дропы всегда найдутся, нужен лишь начальный капитал.

Можно покряхтеть над книжками и статьями пару недель и можно спокойно работать вбивалой на кого-нибудь

Можно так же покряхтеть над статьями, только уже с месецок и искать картон в сети, то беж селлерство своего картона.

Можно скупать картон большими партиями у крупных селлеров и продавать его

Можно совмещать два вида деятельности, то есть доставать картон и самому же его вбивать и выводить.

Список можно расширить ещё и в кось и поперёк, но думаю вам это будет не совсем понятно. Как видите в кардинге можно заниматься не только обналом, да и работать виртуально куда проще и безопасней чем в реале.


 
спасибо очень позновательно на первый раз!

 
В чем-то тут есть логика

 
Полезная информация

 
очень полезно! спасибо

 
Сверху