• В данном разделе находятся темы не прошедшие проверку, потерявшие свою актуальность, предложения заблокированных пользователей. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОВЕРШАТЬ ПО НИМ КАКИЕ-ЛИБО СДЕЛКИ!

АРХИВ AutoVito – автоматизация работы на Авито

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
AutoVito

Генератор заказов с доски объявлений Авито

Добавляйте объявления в 1 клик и получайте больше заказов уже сегодня!

Демонстрация работы сервиса

В чем отличие от ручного добавления?

Особенности сервиса:
  • Работает в Windows, MacOS, Linux
  • Добавление объявлений в 1 клик
  • Простой и понятный интерфейс
  • AutoVito не нарушает правил Авито
  • Подробная статистика просмотров
  • Уведомления об отклоненных объявлениях
Стоимость доступа:
Бесплатный ДЕМО-доступ.

Абонентской платы нет! Обновления бесплатные.

http://vk.cc/3XyCEK

Последнее редактирование модератором:
M

Musalini

Гость
То есть это просто удобство в выкладывании объявлений? а что если мне нужно выложит от 50 объявлений в одном разделе, правила лока все те же?

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
То есть это просто удобство в выкладывании объявлений? а что если мне нужно выложит от 50 объявлений в одном разделе, правила лока все те же?
В AutoVito есть возможность рандомизации заголовков и текстов. И в скором времени — еще и фотографий. Т.о. вероятность бана практически нулевая.

M

Musalini

Гость
Да нет рандомности как раз не нужно, где связаться с вами можно?

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
АП

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Запускаем новый розыгрыш пожизненных доступов к сервису! Подробнее - http://vk.com/autovito

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Всем салют! На сегодня у меня приготовлена целая уйма отличных новостей. Но начнем мы, конечно же, с розыгрыша доступов к сервису!

Итак, количество участников перевалило за 100 человек, в паблике уже практически 250 участников. На этот раз для подведения итогов я решил воспользоваться сервисом kamaninga.com.

Итак, по условиям конкурса у нас набралось более 100 репостов, а значит мы разыгрываем 6 доступов! Поехали.

1. Первый запуск розыгрыша в сервисе kamaninga.com выдал следующий результат: https://kamaninga.com/contest/97099/

Победители:
– Jack Megavolt
– Илья Лебедев
– Андрей Гаравский
– Алина Голенева — это рабочий аккаунт, мимо.
– Владимир Исайкин
– Алексей Пахомов

Ну и так как у нас в число победителей попал 1 фейк, запускаем еще один розыгрыш, уже на одного победителя:

2. Получили следующее: https://kamaninga.com/contest/97102/

– Олег Гладышев

Итак, поздравляю победителей! Всем, кто победил: напишите мне в личные сообщения Andrey Lindberg, в начале сообщения поставьте хэштег #япобедитель, дабы я сразу увидел ваш мессадж. И не забудьте указать e-mail, на который нужно создать данные доступа.

А также хочу поблагодарить всех за участие в конкурсе! Я не ожидал такого ажиотажа вокруг сервиса, но тем круче получилось. Более, чем 100 репостов — это мощно.

Обращение ко всем, кто не победил — не расстраивайтесь! У нас будут еще розыгрыши, попробуете еще. Но вообще, если вам не терпится начать работу с сервисом, то в кач-ве благодарности за участие в розыгрыше я дарю всем участникам розыгрыша СКИДКУ:
– Доступ по тарифу Standart за 990 рублей вместо 1 990
– Доступ по тарифу Pro за 1 490 рублей вместо 2 490

Скидка действительна ТОЛЬКО 2 ДНЯ — до 21 июля 23:59 по Мск.

Чтобы воспользоваться скидкой и приобрести доступ, напишите мне в личные сообщения с хэштегом #скидка.

Искренне еще раз благодарю всех за участие в конкурсе!

AutoVito

Delovoy

Освоившийся
Симпатии
15
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Есть какие нибудь отзывы? На других площадках, например?
Не такого типа:
Воу воу, вот только не нужно сейчас выравнивать моё сообщение, как за "накрученный отзыв". Сервис действительно шикарный, функционал бешеный и по сути, на данный момент не имеет в своём хвосте подобных аналогов!

Atotsup

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Воу воу, вот только не нужно сейчас выравнивать моё сообщение, как за "накрученный отзыв". Сервис действительно шикарный, функционал бешеный и по сути, на данный момент не имеет в своём хвосте подобных аналогов!
Я имел ввиду, что отзыв не развернутый был. Но после ваших слов - это стало ещё больше похоже на "рекламу". :cool:

Delovoy

Освоившийся
Симпатии
15
Баллы
8
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Я имел ввиду, что отзыв не развернутый был. Но после ваших слов - это стало ещё больше похоже на "рекламу". :cool:
Напрягают личности, которые рассуждают так однобоко. Дело в принципе ваше, но я изучил этот сервис и в дальнейшем будущем обязательно им воспользуюсь, т.к. сам не редко выхожу на такие площадки как авито, предоставленный функционал мне понравился, он понравился лично мне в следствии чего, отписал автору похвалу. А вы сразу ***** со своей рекламой... ущербные.

Atotsup

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Напрягают личности, которые рассуждают так однобоко. Дело в принципе ваше, но я изучил этот сервис и в дальнейшем будущем обязательно им воспользуюсь, т.к. сам не редко выхожу на такие площадки как авито, предоставленный функционал мне понравился, он понравился лично мне в следствии чего, отписал автору похвалу. А вы сразу ***** со своей рекламой... ущербные.
Delovoy, не хотел вас оскорбить, прошу прощения. Извиняюсь за флуд топик стартеру.

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

AutoVito

Интересующийся
Симпатии
2
Баллы
3
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0

from-he11

Авторитет
Проверенный продавец
Симпатии
650
Баллы
113
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Ссылки на сторонние проекты разрешены только Проверенным Продавцам после согласования с администрацией. Закрыто.

Сверху Снизу