Реклама на Tenec

Продам Программа Aurora. Шифрование файлов на ПК

Aurora

МЕСТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
26.09.17
Сообщения
42
Реакции
53
Баллы
73
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
4

Встречайте новую программу Aurora.​

Это программное обеспечение может зашифровать все файлы на вашем компьютере. Возможная прибыль в настоящее время составляет около 200-300 долларов на одного пользователя.

Это интригует. Давайте рассмотрим это программное обеспечение поближе. Сейчас мы можем предложить вам два пакета комплексного чистого кода Aurora на C++.

Преимущества:

- Отсутствие зависимостей;

- Не требуются права администратора;

- Нет DLL-файлов;

- Файлы легко шифруются;

- Восстановление после прекращения шифрования;

- 'Невидимая' автоматическая установка;

- Расшифровка невозможна без дешифратора;

- Расшифруйте файл, чтобы доказать, что операция возможна;

- Каждый алгоритм уникален и подлежит оптимизации;

- Перезагрузка при каждом включении компьютера;

- При каждом перезапуске компьютера открываются шесть документов с требованием выкупа (текст сообщения можно ввести самостоятельно);

- Вы можете сами выбирать файлы для шифрования;

- Удобные инструменты для просмотра зараженных устройств;

- Совместимость со всеми версиями Windows;

- работает на x32/x64;

- Занимает очень мало места;

- Файл "все в одном"; работает на всех версиях Windows; работает на x32/x64; занимает мало места;

- Защита от второго запуска; одноразовое кодирование файлов (особенно подходит для установки дефрагментации);


Aurora Private:

- Преимущества (включая все возможности комплекса Aurora):

- Не требует обнаружения (FUD);

- Индивидуальный подход к требованиям заказчика;

- Автоматическое распространение программного обеспечения, включая спам;

- Максимальная криптографическая защита;

- Активная абсолютная невидимость;

- Высочайшая степень шифрования;

- Максимальное сжатие кода.


Цена:

Aurora Complex - 20000 рублей

Aurora Private - от 30000 рублей;

Дополнительно: Модуль Стайлер - 1500 рублей; Чистка от Детектов - 2000 рублей;

Установка административной панели - 3000 рублей.


Ответы на вопросы:


- Зачем нужна эта программа и как на ней можно заработать?
  • Есть люди, которые хранят важные файлы на своих компьютерах и платят за них большие деньги (да, почти на всех компьютерах есть такие файлы). Вы воспользуетесь этой уязвимостью и заработаете на этом очень хорошие деньги.

- Как работает программа?
  • Человек запускает нашу программу (вы можете замаскировать ее как угодно). После активации ему нужно перечислить биткоины (более анонимная схема) на наш кошелек, чтобы разблокировать свой компьютер, где все важные файлы на компьютере будут зашифрованы.

Как расшифровать файлы?
  • Каждая структура имеет свой 8-10-значный ключ, который поставляется вместе со структурой. Когда кто-то отправит вам деньги, он напишет вам письмо, в котором заранее уведомит вас об этом (все это будет размещено внутри структуры) и попросит дешифратор, который вы ему дадите (он будет передан вместе с вашей структурой, вам нужно будет положить на него свой ключ).

Сколько вы должны заплатить за расшифровку файла?
  • Сумма перевода оговаривается с каждым пользователем индивидуально.

Сколько денег я могу заработать с помощью этой программы?
  • Пока она работала, я получал около 200-300$ за разблокировку одного ПК, по статистике, переводят деньги примерно на 100 зараженных ПК (тут понятно, что не стоит блокировать всяких школьников, у которых нет никакой важной информации на компьютерах) 1-5 человек и получается в среднем 500$, в зависимости от того, сколько вы хотите получать за 1 разблокировку.

Сколько времени мне понадобится, чтобы оплатить свою копию программного обеспечения?
  • Если вы говорите о 100-200 долларах за разблокировку компьютера, то вам нужен только один человек.

В будущих обновлениях будут добавлены:
  • Добавление модуля стайлера. Добавление новых версий программы. Свои пожелания вы можете написать в теме.


Условия работы:

  • Гарант форума соглашается с тем, что возврат средств не производится. Мы можем отказать вам в обслуживании при вашем пагубном поведении. Мы имеем право прекратить поддержку программного обеспечения для шифрования в любое время.
  • Пакет не содержит схемы распространения.
  • Мы не обязуемся выполнять шифрование файлов (шифрование предоставляется дважды бесплатно).
  • Все обновления вашей сборки бесплатны.
  • Я оставляю за собой право изменять правила или условия работы.
  • (Я сохраню правила / условия работы, действовавшие на момент покупки, и закреплю их за покупателем) Минимальный срок поддержки - 30 дней.
  • Вся информация нужна только для ознакомления.
  • Разработчик не несет ответственности за вред, который может нанести данное программное обеспечение (далее - программа).
  • Разработчик не заявляет о нарушении законодательства, в частности статьи 272 УК РФ.
  • Ни при каких обстоятельствах Разработчик не несет ответственности за прямой, косвенный, специальный или иной косвенный ущерб,
  • Ни при каких обстоятельствах Разработчик не несет ответственности за косвенный, специальный или иной косвенный ущерб. Используя эту программу, вы соглашаетесь с "Отказом от ответственности" и принимаете на себя всю ответственность, которая может возникнуть в отношении вас.
  • Если вы хотите приобрести программу, пожалуйста, свяжитесь с нами через личное сообщение. После получения первичной консультации от разработчика вы будете направлены к консультанту, который будет работать с вами от начала и до конца, отвечая на ваши вопросы и помогая установить программу.
 
Хорошая программа, а главное что можно при помощи её хорошо зарабатывать
 
Очень удобное приложение, вся работа ведётся удаленно, не ругается антивирус, вотличие от многих подобных приложений, это запускается в окне браузера как сервер. Что меня очень порадовало, так это работа с macOs без каких-либо сбоев.
 
Программу можно использовать под разные нужды, не знаю, что там с конкуренцией у этой проги, но необходимость в них сейчас просто колоссальная. Есть даже такая возможность, как автокликерная система, которая предоставляет возможность зарабатывать на такой глупости. Имеется полная автоматизация любого процесса, однозначно стоит обратить внимание.
 
Программа сама по себе очень удобная. Это своего рода вирус, с помощью которой можно управлять другим компьютером и вытаскивать нужную информацию. Процесс работы программы проходит в окне браузера в виде сервера, устанавливать ничего не потребуется, это является её особенностью.
 
Автоматизация процессов выполняется с помощью скриптов, для работы не надо обладать навыками программирования. Стоимость Pro-версии не такая высокая, а функционал очень крут
 
Списался с продавцом, он мне конструктивно расписал все по порядку, что за софт и как он работает на деле. Вместе с софтом отправил мануал по эксплуатации программы. Покупкой доволен на все 100%.
 
Aurora имеет простой и понятный интерфейс. В программе можно создать скрипт, который будет работать параллельно с другими сервисами. Для того, чтобы это сделать, достаточно указать в меню и аурора в автоматическом режиме создаст скрипт для выбранной проги.
 
Хотел бы отметить, что программа подходит для работы на любом устройстве. Я не знаю азы программирования, но это не останавливает меня от создания новых скриптов. Огромнейший респект разработчикам!
 
Основной задачей проги является получение доступа к другому устройству. Даже не зная языков программирования (Python/JavaScript), можно спокойно подсунув файл получить доступ
 
Прога очень понравилась. С помощью встроенной функции SSH можно запускать скрипты на других серверах. Из минусов программы: документация слабая, не на все вопросы есть ответы, в проге проходится узнавать моменты у продавца
 
Было бы здорово, если бы вы предоставляли больше примеров использования и подробных инструкций для новичков. Честно сказать, я не совсем понял, как она работает. Я понимаю, что она имеет большой функционал, но я не могу им воспользоваться в должной мере.
 
Было бы здорово, если бы вы предоставляли больше примеров использования и подробных инструкций для новичков. Честно сказать, я не совсем понял, как она работает. Я понимаю, что она имеет большой функционал, но я не могу им воспользоваться в должной мере.
Привет. Вся полная инструкция находится в мануале, там полностью для новичков от А до Я. Если какие то будут дополнительные вопросы, пишите в лс
 
Воспользовался программой aurora , и она просто потрясающая! Удобный интерфейс, множество полезных функций и возможность создавать собственные файлы для маскировки без каких-либо траблов. Благодаря ей мне удалось получить доступы от многих устройств и заработать больше 5000$
 
Мои впечатления от "Aurora" полностью положительные. Программа действительно работает, с её помощью можно добывать любую информацию. И, что важно, все это не так и дорого. Разработчики не навязывают дополнительные платы, один раз оплатил и начал работать.
 
Сверху