Реклама на Tenec

От 2 до 5$+ на Steam максимум за месяц!

DeckardR

ВЕТЕРАН
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
03.10.19
Сообщения
372
Реакции
541
Баллы
444
1. Переходите по ссылке: "

2. Начните зарабатывать поинты на сайты (PTS), если есть задание World of Warships, напишите мне. Помогу сделать первых 2-3 задания в нём, чего хватит на 2$ в стим.

3. Сразу предупреждаю, после покупки на сайте в стим, вам нужно будет указать ЛЕВЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, НО СВОЕЙ СТРАНЫ и подтвердить телефон.

4. После получения товара на сайте, пишете мне в личку со скрином, что вы получили свой заказ и я оплачу дополнительно на ваш кошелёк 35 рублей!

P.S. Покупка 2$ в стим может проходить долго, поэтому для быстрого прохождения задания, советую зайти на сайт [/URL]

и купить рандомный ключ стим (около 400 PTS). Если нет данного задания в списке, то попробуйте сделать сами, это очень просто. НО! Если есть League of Legends III, то пишите мне! Я помогу вам заработать сразу на 5$ в течении 2 недель, зависимо от проверок.

 
ЗА МУЛЬТИАККИ БАНЯТ! ВПН ЗАПРЕЩЁН! РАЗЛИЧНЫЕ ПРОКСИ И АДБЛОК ВЫКЛЮЧАЙТЕ ПЕРЕД ЗАХОДОМ! ЭТО ВАЖНО!​
 
1. Переходите по ссылке: "

2. Начните зарабатывать поинты на сайты (PTS), если есть задание World of Warships, напишите мне. Помогу сделать первых 2-3 задания в нём, чего хватит на 2$ в стим.

3. Сразу предупреждаю, после покупки на сайте в стим, вам нужно будет указать ЛЕВЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, НО СВОЕЙ СТРАНЫ и подтвердить телефон.

4. После получения товара на сайте, пишете мне в личку со скрином, что вы получили свой заказ и я оплачу дополнительно на ваш кошелёк 35 рублей!

P.S. Покупка 2$ в стим может проходить долго, поэтому для быстрого прохождения задания, советую зайти на сайт [/URL]

и купить рандомный ключ стим (около 400 PTS). Если нет данного задания в списке, то попробуйте сделать сами, это очень просто. НО! Если есть League of Legends III, то пишите мне! Я помогу вам заработать сразу на 5$ в течении 2 недель, зависимо от проверок.
За сколько примерно можно заработать хотя бы 2$ на стим?

 
1. Переходите по ссылке: "

2. Начните зарабатывать поинты на сайты (PTS), если есть задание World of Warships, напишите мне. Помогу сделать первых 2-3 задания в нём, чего хватит на 2$ в стим.

3. Сразу предупреждаю, после покупки на сайте в стим, вам нужно будет указать ЛЕВЫЙ АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, НО СВОЕЙ СТРАНЫ и подтвердить телефон.

4. После получения товара на сайте, пишете мне в личку со скрином, что вы получили свой заказ и я оплачу дополнительно на ваш кошелёк 35 рублей!

P.S. Покупка 2$ в стим может проходить долго, поэтому для быстрого прохождения задания, советую зайти на сайт [/URL]

и купить рандомный ключ стим (около 400 PTS). Если нет данного задания в списке, то попробуйте сделать сами, это очень просто. НО! Если есть League of Legends III, то пишите мне! Я помогу вам заработать сразу на 5$ в течении 2 недель, зависимо от проверок.
Годная тема, пассив доход. А вот по поводу мультов жалко конечно. Да впринципе Steam друючит.

 
За сколько примерно можно заработать хотя бы 2$ на стим?
За неделю, если быстро всё проверят) Тут большее время составляет ожидание вывода и получение ключа на активацию денег в стиме.

 
В далеком 2016 году пробовал геймкит. Провозившись неделю, так и не смог получить свой обещанный ключ от кейса CS:GO

 
Я сам лично там получил больше 10 баксов. Жду желающих)

 
Помогаю ради своей личной выгоды и для интереса, т.к. я все задания у себя уже выполнил. Поэтому и вам перепадает часть рефералки)

 
Никакие проценты с вас не получаю. Ничего не вычитается. Не волнуйтесь.

 
Первым трём помогу получить 2 доллара, расскажу как всё хорошо сделать и всё подскажу + дам по 50 рублей каждому, кто дойдёт до конца ?

 
Спасибо за помощь

 
Есть желающие поработать? ?

 
Насколько долгой будет работа?

 
Сверху