Реклама на Tenec

[РИСК] Халява на 9 рублей (но нужен депозит 30 рублей)

Открой лупики свои ребенок и посмотри ЗАГОЛОВОК темы, написано РИСК. Все покинь тему для тебя она бесполезна
А в чём риск, глупыш?) Если ты сам пишешь, что 100% дают 9р, закидываешь свои 30р, и 100% выводишь 39р.
Чем тогда я тут рискую?

У тебя спрашиваю, что за халява с вложениями, а ты отвечаешь совсем другое... И кто же тут тогда ребёнок...

 
А в чём риск, глупыш?) Если ты сам пишешь, что 100% дают 9р, закидываешь свои 30р, и 100% выводишь 39р.
Чем тогда я тут рискую?

У тебя спрашиваю, что за халява с вложениями, а ты отвечаешь совсем другое... И кто же тут тогда ребёнок...
......Читай тему, открывай еще раз ЛУПЫ свои и вперед. Я раздаю промокоды здесь. Перечитай тему и покинь её

 
......Читай тему, открывай еще раз ЛУПЫ свои и вперед. Я раздаю промокоды здесь. Перечитай тему и покинь её
Я думаю не тебе решать, покидать её мне или нет. Твоя тема была трижды перечитана. Научись просто правильно формулировать всё. Я думаю, это ты сможешь делать спокойно, как закончишь школу и наберёшься знаний.
Удачи тебе ?

 
Я думаю не тебе решать, покидать её мне или нет. Твоя тема была трижды перечитана. Научись просто правильно формулировать всё. Я думаю, это ты сможешь делать спокойно, как закончишь школу и наберёшься знаний.
Удачи тебе ?
Спасибо за совет

 
Риск...

 
Такая себе халява

 
поднятся можно

 
поднятся можно
Я как сделал, самый первый раз свой на одном аккаунте. Получил 95 монет и поставил на джекпот. И выиграл 1500 монет, депнул 30 рублей и вывел 180 рублей. Помоему не плохо

 
Рефка?

 
Промо на 50 монет 50 активаций F324GGW

 
Всем привет. Сразу к делу : 

Заходим на сайт   вступаем в группу, разрешаем присылать нам уведомления и получаем 45 монет. Далее идем в реферальную программу и по желанию вводим код QAG7XGKG . За ввод этого кода дают 50 монет. Итого у нас 90 монет = 9 рублям на сайте. Пробуем подняться на разных режимах. Если нам это удалось, депаем 30 рублей и выводим все, что выиграли. Схема не 100% заработка, но на халяву можно попробовать. 1 из 10 участников, точно заберет. Так же, если тема для вас зайдет, буду кидать сюда промики на 5-10 рублей в день. Если интересно лукас и погнали)))
Знаю ребят, которые фермы на этом сайте делали, правда некоторых забанили..

 
ПРОМО на 5 активаций 100 монет - JWEF98F

 
Сверху