Реклама на Tenec

Пришел пак вместе с ментом!

TheMad

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
13.03.11
Сообщения
241
Реакции
284
Баллы
305
Вообщем стаф из США на моего дропа, дроп в ахуе был и в паники.

Пришел почтальон, мент и посылка. Спросили мол, чья. Дроп заочковал и ответил, что ни хуя не знает и не при делах.

Саму посылку пересылал другой дроп из США. Это было не прямиком из магазина, поэтому этот мент, не от шопа. Лейбл был скаржен, вот думаю из-за него.

Что делать в этом случае? С какого хуя пришел мент? Есть возможность вернуть пак себе?

 
Была такая ситуация у дропа. Все нормально было, дроп спокойно принял посылку и все.

 
Ммм...ну как бы то ни было, мой дал заднюю, щас позвонил в емс, сказал, мол, что не предупредили о посылки и т.п. заберем завтра вручную.

оператор сказал, чтобы подъезжали на днях.

Я сам надеюсь, что будет все хорошо.

 
Что в паке?

 
телефон

 
Да нормально все будет.

 
оператор сказал, чтобы подъезжали на днях.

Я сам надеюсь, что будет все хорошо.
На почте-то мент не должен караулить целыми днями, хотя там записываются данные паспорта. Если нужно будет, снова придет по адресу дропа, если зачем-то это им интересно. Отпишись потом, как пройдет

 
На почте-то мент не должен караулить целыми днями, хотя там записываются данные паспорта
Первый раз слышу, что службы экспресс доставки где то записывают данные паспорта.

Сколько раз привозили посылки ЕМС и Федекс ни разу не было, что бы записывали данные паспорта. Да, просили его показать, но только для того, что бы сверить ФИО, что доставили именно тому человеку, которому и предназначалась данная посылка.

А то, что иногда приходит мент с курьером - было такое пару раз, дроп так же спокойно принял пак, он просто постоял рядом и всё. А дроп просто поедет и заберёт пак, не волнуйся, всё нормально будет.

 
Благодарю, господа. Надеюсь все будет так, как написано выше)

 
Дроп месяц назад в Украине получал посылку (тоже телефон) - у входа в ems стояли 4 мента , при получении ems записывали паспортные данные . Посылка напрямую с шопа . Все нормально , но заходил на полусогнутых в офис :mrgreen:

Да и не берут так в открытую .В твоем случае если бы брали - подождали бы в подьезде пока дроп распишется , курьер выйдет и в этот момент залетели бы менты .

 
Аналогичная ситуация была у дропа,пришли менты с курьером. дроп сказал я не знаю откуда пак и от кого, но раз пришел давайте, взял расписался и все норм

 
И все же я не понял... так зачем тогда мент приходит? Просто познакомиться что ли?

 
явно мент приходит не так просто, как выразился эксперт "просто познакомиться". Другими словами посмотреть в реале на чела и взять на карандаш. может и ошибаюсь, но лучше хорошенько подумать и что то изменить, например дропа.

 
dedoc, ну "взять на карандаш" он мог бы и без личного визита. Плюс не палиться перед дропом раньше времени для мента явно козырь. Ведь если есть основания, надо брать, если оснований нет, логично предположить, что надо из под тишка наблюдать и ждать, когда основания появятся.

Но зачем-то он все же приходил... Вот узнать бы зачем...

А может дроп пиздит? Цели могут быть разные, начиная от желания оставить себе пак...

А если б хотел посмотреть в реале, то мог прийти не в форме, а в штатском. Дроп бы ничего не заподозрил. И это тоже явный козырь для мента

 
Expert, логично. но тут несколько человек говорят об этом. странная хрень и явно не к добру.

если приходят в форме, значит спецом палятся, может хотят дать понять, типо намекают... бред какой то, зачем им это?

 
Сверху